Детсадовский полицейский• 09 декабря 2014

Где купить крутые кухонные полотенца , кухня хай- тек стиль .

Типа нэкста , но там нет подходящей расцветки .
Губка Боб• 09 декабря 2014
крутые полотенца в нексте ?
wow

Виктория1677• 09 декабря 2014
начали ремонт в стиле ХАЙ ТЭК
закончили - ХАЙ ТАК
Я не в теме• 09 декабря 2014
kohls
в Днепропетровске есть один хитрый магазин. я там сереньких нагребла эспритовских под свой хайтек.
ирина солнечная• 09 декабря 2014
автор, это так принципиально? это уже мания...
автор Детсадовский полицейский • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
начали ремонт в стиле ХАЙ ТЭК
закончили - ХАЙ ТАК
Не чем заняться вижу ....
babybaby• 09 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
крутые полотенца в нексте ?
wow
те что турецкие очень даже ничего. тонкие и хорошие. у меня для гостей служат 2 год - как новенькие!
Ответ дляГубка Боб
крутые полотенца в нексте ?
wow
Да , мне нравятся по качеству .
У каждого свои вкусы .
Проходите .
Виктория1677• 09 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не чем заняться вижу ....
анекдот просто вспомнила
вам не понравился???
Сеточка• 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
начали ремонт в стиле ХАЙ ТЭК
закончили - ХАЙ ТАК
Нет, там начали- хай-тек, пришри проверять когда шео ремонт, посмотрели-хай так, а когда ремонт доделали- х.у з ним)

Ответ дляирина солнечная
Конечно , новая кухня - и хз шо , а не полотенца... Нормальные , но не подходят ....
Ответ дляВиктория1677
анекдот просто вспомнила
вам не понравился???
А я что анекдотов прошу ?
Меня прет))• 09 декабря 2014
Можете купить ткань, какая Вам нравится, а я могу пошить из нее полотенца. Нужного Вам размера.
Как вариант, можете обращаться.
Я в Киеве.
Ответ дляЯ не в теме
kohls
Я не в Днепропетровске ..
Что за жесть делать кухонные полотенца с цветочками и чашечками .... Везде такие , просто жуть .
Ответ дляLitata
Как вариант, можете обращаться.
Я в Киеве.
Спасибо , но я не в Киеве
Домашка• 09 декабря 2014
Яке місто?
Галябалована• 09 декабря 2014
В Ярославе были 100% хлопок, минималистичный узор, хорошее качество. Я штук 20 взяла
Ответ дляДомашка
Яке місто?
Хмельницкий. Но я хотела бы купить через интернет , каких- то импортных и прикольных
AnnaL• 09 декабря 2014
ikea - классные наборы есть.
СовНарКом• 09 декабря 2014
Я не знаю,какие именно Вы хотите,но видела вчера сравнительно неплохие в Ватсонс.3 в наборе - однотон и клетка,2 вафельных,1 хлопковое. И посмотрите здесь в продавалке,девочки предлагают разные-преразные,из Англии,Италии,Германии.

Ответ дляAnnaL
ikea - классные наборы есть.
Ответ дляСовНарКом
Dinulka• 09 декабря 2014
http://comfitex.com.ua Только купила наборы бамбуковых банных, лицевых и кухонных полотенец. Качество отличное. Находится интернет-магазин в Хмельницком. Не реклама.
Я не в теме• 13 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не в Днепропетровске ..
если не найдете, куплю вам т.к. планирую до нового года свои менять, наберу вас через скайп когда буду в магазине, покажу, и нагребу и на вас, если не найдете ничего в нете.
я знаю чего это стоит в нашем колхозе найти что-то ’фирменное’ - сама такая. так что с удовольствием помогу - не на плечах тонну нести.