Я не Тролль• 09 декабря 2014

В чем будете встречать Новый Год

Девочки похвастайтесь в чем встречаете Новый Год, что прикупили или выбираете, может поможем)
Вумна вутка• 09 декабря 2014
давайте хоть виртуально наряды придумаем. вот, вы бы под синие колготы что предложили?

Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
Дочку отправим к бабушке и отмечать вдвоём с мужем в трусиках)))).
в синих, не забудьте
Вумна вутка• 09 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
замечательная традиция))
и мне понравилось а у нас с мужем есть новогодние (снеговик, снежинки....)
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
в синих, не забудьте
конечно в синих, красные повесим на люстру, оранжевые на ЙОЛКУ))
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
пожароопасно труселя на люстре
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
пожароопасно труселя на люстре
зато к деньгам
Тра Ля Ля• 09 декабря 2014
Я купила еще летом, не успела никуда одеть, теперь под Новый год как раз!

Тра Ля Ля• 09 декабря 2014
Платье купила.
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
зато к деньгам
серьезно????на люстру говорите?
Печенюшка• 09 декабря 2014
у меня как обычно новый пеньюар , так как уже 3-й год встречаем с мужем в постели
Железобетон• 09 декабря 2014
в пижаме с глинвейном под новогодний фильм, без реклам и презинденских поздравлений.
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
серьезно????на люстру говорите?
да.. есть такая примета..только труселя должны быть именно красные...
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
серьезно????на люстру говорите?
https://

Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
https://

я аж прослезиласть
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
https://

а нужно обязательно ногой, блин как бы потом не забыть из снять с люстры
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
ногой - это для долляров, думаю гривнам в руки хватит а пусть красуются..главное, трусики красивые выбрать))) украшение комнаты так сказать))
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
у меня трехрожковая, на каждую лампочку разного стиля закидаю, может хоть одни прокатят
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
тогда точно, в новом году будете с деньгами...во всех трёх валютах
сектантка• 09 декабря 2014
главное гостям потом суметь объяснить, что это так надооооо.....

Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
эх, ну если разбогатею, найду вас в советчице и презентик с меня!
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
а можно конкурс среди гостей провести, кто первый, кто выше, кто с первого раза)))
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
боюсь тогда, долго гостей не сможете выпроводить)) будут до следующего года соревноваться
Запасная спина• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
да, плохая идея, на стол полезут, перевернут, люстру оборвут))