Тушь для2го класса• 09 декабря 2014
Приметы
Девочки, а какие у вас есть приметы или кто как желание на Новый год загадывает, ну что бы точно сбылось.Есть у вас такие обряды и обычаи?
(навеяно постами о красных труселях))
Апрель Ивановна• 09 декабря 2014
В том году сделала коллаж с желаниями, половина сбылась)) В этом году сделаю тоже. А желания под бой курантов никак не сбываются.
Пацака-задирака• 09 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а по подробней...записываем
Апрель Ивановна• 09 декабря 2014
Возьмите большой лист бумаги, желательно больше А4. Приклеиваете туда фото, картинки, всего чего хотите. Например если оправиться в путешествие - картинку какой-то страны и т.д. Главное чтобы коллаж находился в поле зрения постоянно. Я в это не верила, пока не нашла его недавно и действительно половина всего сбылась. ))