malyasik69• 15 февраля 2013

Девченки Простите меня за вранье! Мне правда нужна ваша помощь!

Хочу попросить прощения перед всеми,кого обманула,что я без мужа...мне правда нужна ваша помощь,просто думала,что маме с мужем врядли кто-то отзовется помочь!простите,девченки,не держите на меня зла....пожалуйста!
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
мне кажется не врёт,
да ладно она бы не хамила не проклинала,я когда была на 2 месяце беременности мужа уволили с работы, а устроился он на 7 месяце и то на 2200 в месяц,и не че хватало и не попрошайничала ей 21 ему 35 кто лекарь в 35 лет можно и грузчиком работать и хоть что то заработать!!!!Мы помощи не просили нам стыдно было....

гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
и перепутал брат он ей или двоюродный, вчера говорила, что брат по отцу...
Ох уж эти родственные связи))
Сейчас договорятся кто кому брат и сват и все будет ОК))
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
да, все верно, я ей вопрос про брата в первой темке задавала,- она сказала, что брат по отцу...
да верно и он сказал, что недавно её нашёл. и она это ещё ночью писала
4udik• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
Конечно нуждающихся много к сожалению,но,как показывает практика,они сами выкручиваются,а не побираются и истории придумывают
Ну есть же больные детки, у родителей денег на лекарства едва хватает, а растут быстро... Может кому пригодится... Не знаю... Просто хочешь помочь, а потом оказывается что на тебе просто руки хотели нагреть...
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
тсссс))) я замужем, но мои 3 анкеты тоже есть где-то)) по забывала пароли, ещё как не замужем была. Мне просто было интересно сколько человек в день напишет))) Может и она просто так создала для прикола.
Прикольно конечно...Лучше бы работала,чем всякой фигней страдать!
гофра• 15 февраля 2013
Ответ для4udik
к сожалению..........
irinkaberry• 15 февраля 2013
Девочки, я верю что это ее брат. Посмотрите, как грамотно написано и адекватно. Никакой это не хахаль.

Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Я смотрю теперь наш прекрасный пол перешел на обсуждение меня, ну что же вы мне не написали, а тут за глаза обсуждаете?

Ну что ж, начнем пожалуй.

Данный человек является моей сводной сестрой по линии отца. О ее существовании я узнал буквально пару месяцев назад, когда она добавилась ко мне в друзья и рассказала, что у нас общий отец. Нашего отца уже очень давно нет, он был сначала с ее матерью, но она решила уехать на Украину, а он остался в г. Нерюнгри (Якутия). Там встретил мою мать и, собственно, появился я. Из-за недавних событий, я вообще недавно узнал, что у меня есть племянница и еще не совсем привык к ее существованию. Я допустил ошибку, написав про племянника, а не про племянницу и указал, что она моя двоюродная сестра, а не сводная.

О данной истории я узнал буквально с час назад, когда одна из ваших героинь написала мне с угрозами, что утихомирь свою сестренку, а то та получит по морде...О_О

Почитав всю историю я в очередной раз убедился, какие же люди жестокие в отношении других. Особенно когда она одна(в смысле против вас). Особенно когда вы толпой. Браво! Взрослые люди... Что еще сказать...

Данная ее просьба была полностью правдивой. После чего понеслись ваши оскорбления и запугивания. Я прочитал все сообщения с двух тем. И я могу ее понять.

Вы стадом, не побоюсь этого слова, налетели на одну девушку, даже не зная ее, не зная ее жизнь. В ответ услышали хамство, что нормально. Практически каждый человек в нашем мире на хамство отвечает хамством. Вы начали угрожать ей милицией, избиением, судом. Вы начали выдавливать свою злость на одного человека, который изначально просто попросил у вас помощи...

Да, в дальнейшем она начала врать. А вы представьте себя? На вас куча народа летит с угрозами, в голове пойдет полный беспорядок и вы будете правдами-неправдами оправдать себя в том, чего сами не знаете.

Эту, так сказать речь я написал в порыве эмоции. Когда мне, ничего не знающему, приходят сообщения с примерным текстом ’Успокой свою сестру поберушку’ А как бы вы отреагировали на такие слова в адрес ваших родственников? Я думаю точно также.

Я буду защищать этого человека, потому что изначально были правы не вы и просто начали провоцировать ее. Пусть она мне не родная сестра, мне плевать. И не надо судить по возрасту моему. Никогда не судите ум людей по их возрасту, я могу трезво взглянуть на ситуацию, поверьте мне.
она Вам родная по отцу, а не двоюродная))
4udik• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Ну что ж, начнем пожалуй.

Врать она начала с самого начала - первым ее враньем было то, что она мать-одиночка.
Hello• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А что хахали все кругом безграмотные ?
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
вы хоть на 2200, а мы на 1300, ничего зато морально крепче стали
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Та нормально они живут!
Это все вранье с самого начала,она решила нажиться таким образом!А что,сначала вещи детские,потом денежку подкинут....
Avrora.net• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
ладно простите за все плохое вышесказанное.....сама справлюсь.....пока помощи допросишься-себя в грязь втоптаешь....и в конце концов останешься ни с чем!да еще и репутацию подмочишь здесь....думала,тут помогают,а тут обсирают....и только!всем спасибо за внимание,девочки!желаю пережить тоже,что и я пережила,и так унизиться,как и я!
такие притензии как будто все обязаны вам кинутся собирать чемоданы....вы так подпортили свою репутации и еще и язвите...за такое вам вообще голову набить нужно...предъявляет еще она...помощи хер дождешься....пусть муж пашет на 3 работах как мой...и просить не прийдется!!!!
Gohva• 15 февраля 2013
Ой, ой ,ой у нас новые участники...ВСТРЕЧАЙТЕ
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляHello
А что хахали все кругом безграмотные ?
Да нет конечно...Но я лично верю.
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ну да мне тож так теперь кажется что брат,но он принимает одну сторону
Ятанюша• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Ну что ж, начнем пожалуй.

Так и Вы нас поймите, тут таких как она по 5 штук за день раскусывают. И у нас пол страны живет на пособие. Так давайте все кинемся придумывать слезливые истории.
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
написано очень грамотно)) Тоже заметила ещё вконтакте, когда писал.
alinaak• 15 февраля 2013
а зачем она удалила свою страничку в контакте?

lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
вчера писала, что в местном баре до 8 месяца беременности работала...
ой!!!! забрЕхалась то как!!!!
tolyu• 15 февраля 2013
девочки, линяйте отсюда)))
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
однозначно если сидеть ровно на попе то будет сложно а если рвать то все будет и хлеб и масло и икра
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляtolyu
девочки, линяйте отсюда)))
почему?
Gohva• 15 февраля 2013
Девочки, админы...ПОжалуйста!!!!Проверьте ай-пи родственников, и не понимающих....Или кто может эту процедуру организовать
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ой!!!! забрЕхалась то как!!!!
это я про себя писала()))))) про 2200в месяц
Hello• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ой!!!! забрЕхалась то как!!!!
Это вы про кого???
Baffi• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
100%
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
Да не будут админы этим заниматься. И каких родственников? Тут на кидстаффе что ли они есть?
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Ну что ж, начнем пожалуй.

Уважаемый брат Ольги или Ольга (тут уже не поймешь, кто пишет)!
1.Она не в дальнейшем начала врать, а НАЧАЛА С ВРАНЬЯ!
2.В личку она писала мне извинения за вранье и при этом снова, как выяснилось ВРАЛА!
3. Изначально были правы не мы????. Т.е. , кто соврал - тот и прав?
4. Если все , что Вы пишете о себе и о Вашем знакомстве (недавнем) с сестрой правда...Вы не задумывались над тем, хорошо ли Вы ее знаете на сегодняшний день?
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляHello
Это вы про кого???
про автора