Ответ дляmalyasik69
ладно простите за все плохое вышесказанное.....сама справлюсь.....пока помощи допросишься-себя в грязь втоптаешь....и в конце концов останешься ни с чем!да еще и репутацию подмочишь здесь....думала,тут помогают,а тут обсирают....и только!всем спасибо за внимание,девочки!желаю пережить тоже,что и я пережила,и так унизиться,как и я!

перед тем как что-то делать нужно включить мозги и поразмышлять - а будет ли это правильно и приемлемо
начиная просить прощения вы всё таки не осознали своей ошибки, сейчас завели ту же песню да ещё и с пожеланиями, не стыдно???
а к тому что вы написали, что столько пережили - я тоже много пережила особенно за прошлый год, на руках трое детей и муж-инвалид, которого можна так сказать вытащила с того света после неудачной операции, после чего он стал инвалидом и могу по этому поводу рассказать душераздирающую историю (только правдивую в отличии от вас), но я не кинулась в крайности, не пошла побираться пользуясь обманом, и не просила здесь на стаффе, так как знаю что и без меня здесь хватает в особенности деток которые нуждаются в помощи, взяла себя в руки и занялась тем что могу делать и дома - продажа через интернет, а мне уважаемая теперь нужно было работать за двоих - так как муж 6 мес. был в больнице, а его быстро сократили потому что никому не нужен инвалид, а потом ещё 2 мес. бегала по инстанциям собирала бумаги для пенсии, а потом ещё 3 мес. ждали эту пенсию и за это время жили только на детские деньги и на то что заработаю в нете и при этом мой муж чувствовал себя не у дел, так как до этого что с ним случилось он был главным добытчиком денег, он полностью обеспечивал нас всем, так как я была в декрете, но всё таки спустя 6 месяцев больничных коек когда вернулся домой, старался по дому всё делать, фактически мы поменялись ролями, но тем не менее не просили а уж тем более не обманывали
а вы пришли сюда с обманом, оскорблениями, а теперь хотите чтобы вам помогли, в первую очередь попросите извинения у тех девочек которых вы оскорбили