malyasik69• 15 февраля 2013

Девченки Простите меня за вранье! Мне правда нужна ваша помощь!

Хочу попросить прощения перед всеми,кого обманула,что я без мужа...мне правда нужна ваша помощь,просто думала,что маме с мужем врядли кто-то отзовется помочь!простите,девченки,не держите на меня зла....пожалуйста!
БуЛебод• 15 февраля 2013
не могу понять , как можно просить вообще...
руки-ноги есть же...

’Не жадничайте’ Вконтакте вообще ,мля, шедевр...

света785• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
Девочки, а помогите мне. Пишу честно. С мужем в разводе. Ребенку 4,5. Живу на сьемной квартире. Нуждаемся: квартира(минимум 2ка), более новая машина, отдых в Тайланде(климат хороший) и можно дачу ’ в придачу’. Фотоотчет вышлю. Можно не деньгами, а имуществом. Всем не безразличным прошу на меня не обижаться..как-то так.
И смешно..и плакать хочеться.
И тут я упала
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
А если по делу...девочки, кто есть из города просящей мамы? Я могу передать вещи, правда на вырост. Единственная просьба, что-б кто-то удостоверился в правдивости автора темы..
ну приедем мы, увидим дочь, она возьмёт вещи, а дальше что? пойдёт и выставит на продажу, мы же не будем каждый день приезжать проверять её шкаф
Тимаша• 15 февраля 2013
Автор,обьясните причину,по которой Вам нужна помощь Вам и Вашему ребёнку.

Тут помогают многим,и маме с мужем,и маме без мужа,и многодетным,и с одним ребёночком.Но начав с обмана,это очень не хорошо.
assollka• 15 февраля 2013
Ответ длясвета785
И тут я упала
Наглость - второе счастье..
Gohva• 15 февраля 2013
Ответ длясвета785
И тут я упала
Но я же честно написала
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
я и не буду просить помощи...кто захочет-сам поможет.....я прошу всего лишь прощения у вас всех,девочки....простите,дуру бестолковую!
никто Вам не поможет идите с Богом, работать и ещё раз работать. Можно на пол ставки.

автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляТимаша
В чём помощь???
одежа на девочку нужна!
Gohva• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Девченки, но ведь реально видно по человеку, когда ему нужна помощь. Ну не знаю я людей, которые нуждаються в вещах, и ходят в рейме.Хоть убейте но не знаю.
skyandsun• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
И смешно..и плакать хочеться.
ага и на ноггано билетики ищете:))) я вас запомнила
Tortulia83• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
одежа на девочку нужна!
ИДИТЕ НА СЕКОНД!!!
Ромашкина Мама• 15 февраля 2013
Так а детей у вас сколько я не поняла, 1 или 2 , а может 3? Вера-Люба №2
Gohva• 15 февраля 2013
Ответ дляassollka
Наглость - второе счастье..
да я вообщето-то пошутила...Руки-ноги-голова есть. Заработаем
Таня 76• 15 февраля 2013
А чем Вам помочь- вещами, деньгами?
Извините, но вещи на такой возраст можно и в секонде купить очень дешево. Памперсы-это не вещь первой необходимости.
Gohva• 15 февраля 2013
Ответ дляskyandsun
отож. ищу...но толку нет))Осталась только фан-зона...А на Вип за 2 штуки,...как-то зеленая душит
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
одежа на девочку нужна!
А муж что заработать не может даже на вещи из секенда???? Сейчас добра этого полно за копейки. У меня подруга мать одиночка, она только там ребенка и одевает и себе покупает только секенд. И не просит! А у вас муж какой никакой имеется..А вдруг вы деньги пропиваете и хотите сэкономить?
Ятанюша• 15 февраля 2013
Посмотрела Ваши фото в контакте, прямо скажу не выглядите Вы обделенными или бедными, и вещички у вас симпатичные, и дочка загляденье. Не могу понять зачем весь этот цирк. Сейчас цены на детское на любой кошелек.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
ладно простите за все плохое вышесказанное.....сама справлюсь.....пока помощи допросишься-себя в грязь втоптаешь....и в конце концов останешься ни с чем!да еще и репутацию подмочишь здесь....думала,тут помогают,а тут обсирают....и только!всем спасибо за внимание,девочки!желаю пережить тоже,что и я пережила,и так унизиться,как и я!
skyandsun• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
а меня муж упрашивает....ох чувствую упросит

Марго Железная• 15 февраля 2013
Ответ длясвета785
А я читаю предыдущую тему и думаю, что такого могла написать Снежка, что ее посты удалены администрацией
какая тема? Можно ссылку,я возможно что то пропустила
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляskyandsun
что такое ногано?
cleopatra• 15 февраля 2013
Ответ дляБулку Дай
вот из-за таких вот лженуждающихся и нет охоты у людей помогать, многодетных считают тунеядцами и неблагополучными. Как в притче про волков, получается, люди уже не верят даже в тех случаях, когда помощь действительно нужна ((((
согласна на все 100%

думаю простить конечно и можно но доверия уже к этому человеку не будет
Тимаша• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
одежа на девочку нужна!
какая? У Вас есть рядом дешёвый секонд?Там можно найти отличные вещи по шаровым ценам.Если считаете нужным,поделитесь с девочками,что Вас толкнуло обратиться за помощью.

После таких тем,очень сложно Вам поверить,думаю это Вы и сами понимаете.
alina5• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
http://vk.com/id33356560- собственной персоной
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662 тема ранее
http://vk.com/id192315296 а вот и муж, который бросил
http://vk.com/club48462843- а вот её группа
ха уже скрыто все
skyandsun• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
так у тебя вконтакте больше 400 друзей! что помочь некому?
БуЛебод• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
фу, еще и глупая (
assollka• 15 февраля 2013
Ответ дляGohva
Да я не про Вас, темкой навеяно)
rufi• 15 февраля 2013
знаете, автор, я с мужем больше года жила в полной ж... но я ни у кого не просила и тем более не врала!!! капец какой-то!!!
а если вещи нужны были шла в секонд и рылась ’все 2-3 грн.’ и поверьте и куртку и штаны находила приличные.
думаете после всего люди еще будут вам доверять.

пусть муж идет работать (а не в контакте сидит) и комп свой продайте - будут у вас деньги.
kitty76• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
перед всеми извиняюсь......я понимаю.....сама виновата...грош мне цена....и моему слову....но честно прошу.....просто простите!я все осознала!
а конкретно, что осознали? и как больше не будете?
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Капец! Еще проклинает! Вот высылай вещи ребенка, потом еще чары мары с ними будут мутить!!! Хоть я в это и не верю, но все же!!!