Спелый баклажан• 09 декабря 2014
посмотрите что ето за сыть может быть на ножках
Девочки,места себе не нахожу,на выходных болела ножка дочке,ей 6 лет, я смотрю,прищеки есть,сильно не накручивала себя, сегодня смотрю,все ножки и только ножки у прищах и колено опухшое,пятна красные на том месте,завтрв идем к врачу,но что ето можит быть?темпиратура была вчуботу 37.7 а вчера просто 37.
Спелый баклажан
• 09 декабря 2014
Фото чего то не добавляется,но самое главное,чего оно опухает и болит