Аноним• 25 июня 2012
паровой утюг щетка
Девченки, подскажите плиз хороший паровой утюг щетку.
Цена значения не имеет, хочется хороший, проверенный.
http://clatronic.com.ua/component/page" target="_blank" >,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,196/category_id,45/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/
у меня вот такой. Покупала для магазина одежды. Пару костюмов отпаривала. Могу продать, т.к. магазин закрыла. если интересно пишите в лс.
Аноним
• 27 июня 2012
Ответ дляOlusik
Извините, чего-то напортачила с ссылкой. вот такая модель.
Пароочиститель Clatronic DR 2930
скажите и как он вам, нравиться? все правда, то что о нем на этом сайте пишут?