Посудомойка• 09 декабря 2014

Когда новорожденных одевают в джинсы Вам как

или деток до 5 месяцев.мне это как-то не доходит.а Вам нравиться? фото в пример такой ситуации которую я не понимаю.ну вот зачем манюнечке те джинсы,или ушки колоть и давящую повязку лепить на голову.Ребеночек это ведь не игрушка и не способ что-то показать.Моей дочери 4 года,просит серьги в уши,говорю что это может быть больно и потом за ранкой какое-то время нужно ухаживать,ты согласна,она подумала и говорит что пока так походит,лучше кольцо) Я зануда?тогда может и пупок проколоть нужно как заживет в месяц и зеленка сойдет,как считаете?
Добра всем!• 09 декабря 2014
а я понимаю...нам 5 дней...и мнение других все равно...

автор Посудомойка • 09 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Автор,во сколько Вы стали мамой?
в 25
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
идиотизм ушки ребенку прокалывать. Ребенок бегает, падает, может зацепиться за что-нибудь этими самыми сережками. Может быть, объясните мне, зачем вы это делаете?
Да-да, а на шнурке от крестика и вовсе может удавиться. А сейчас, когда вы тут кнопки клавиатуры клацаете, вместо того, что бы сидеть возле ребенка, он у вас может уже на подоконник вылез.
Головная• 09 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
вы думаете я с луны и у меня тут все запеленуты столбиком?я все вижу и дети мои одеты тоже не в пыжиковые шапки)))))но когда перебор,то мне не понятно
В чем перебор????
Оденете вы девочке штанишки котоновые или джинсы - что от этого измениться?
ПМСница• 09 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Незнакомлюся• 09 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Перебор в том, как вы написали. А именно преувеличили!
Повязка не давит!
Пуп никто пробивать не будет!
Уши за границей бьют с трех мес и норм!
В джинсах резиночка и они обычно мягче, чем для взрослых!
SugarBaby• 09 декабря 2014
Ну разве не красотка? ))) На фото 6 месяцев.
жар-птица Нюра• 09 декабря 2014
да, вы зануда
такие повязочки на голову обычно очень мягенькие и помогают маме идентифицировать малявку для окружающих, детки маленькие многие лысые, а так сразу все видят что девочка
и про сережки вы зануда - моя племяшка в 2 года попросила, ей прокололи, нормально перенесла и ухаживала, имхо, лучше в детстве проколоть, и заживает быстро и в памяти не откладывается, мне в 13 кололи - и еще год на менструацию уши воспалялись
Головная• 09 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Тьфу- тьфу на вас

куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Давайте не бросаться из крайности в крайность
да щас, а что же тогда перетирать ?
Не за Будка• 09 декабря 2014
Это все банальный выпендреж! никакой красоты, а тем более удобства в одевании вещей подобного рода нет! смотрится коряво и нелепо! ничего лучше человечка быть не может.
Sumo4ka• 09 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
Еще какая!!!!!!!!! Супер!!!!!! Растите здоровыми!!!!!!
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
надеюсь, вы в человечке сейчас
Язвочка• 09 декабря 2014
Джинсы ребенку одевала с 6 мес,а уши мне кололи в 7 лет,на всю жизнь запомнила,потому считаю,что чем раньше тем лучше)Тем более сейчас более щадящая процедура)
Головная• 09 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
Вы что!!!!! Как вы могли одеть помимо джинсов ещё повязку , да ещё и леопардовый принт какой вкус вы воспитывает!!!!!!

А по теме класснючая такая
Lesya T• 09 декабря 2014
На счет одежек - это стильно, прикольно и умилительно. Совдепия должна оставаться в прошлом. А на счет прокалывания ушей - я как-то раньше не задумывалась, а когда лучше. Своей проколола в 3.5-4 года, точно не помню. Было это так - мама хочу, прокололи, все бабушки в восторге, ребенку все равно. А вот моя подруга своей дочке не прокалывала до 10 лет, пока та не стала бредить этим желанием. И Вы б видели б сколько у ребенка было счастья и радости, когда покупали сережки,шли в салон и еще неделю после прокола! После этого, я считаю, что это один из поводов подарить ребенку минуты или даже часы счастью, и не стоить отнимать у детей эти моменты!
Берюковна• 09 декабря 2014
Причем тут джинсы и пробитый пупок??? Не блин, тебе подарили шмотки, а ты кричишь во всю не, спасибо до года точно нельзя одевать ...Раньше клиника у всех была, только пеленали столбиком как солдат, а в других странах в боди с рождения и никакой фигни - тоже в обмороке все были!
Не за Будка• 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
надеюсь, вы в человечке сейчас
почти, снимать медленно?
автор Посудомойка • 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
надеюсь, вы в человечке сейчас
я дащаз пойду мужа перепеленаю

Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Нам так нравится, хотим и колем ушки. Ни разу нигде не зацепились. Увас самой, наверно, уши не проколоты. Зачем вы выходите на улицу вы там можете упасть и сломать что-то, переходите дорогу - там может сбить машина и т.д? Идиотизм вы пишете
Улыбчик• 09 декабря 2014
зануда, к ушкам конечно тоже не восторге, жалко малявку, жду когда сама попросит, а джинсы то что??? моя в джинсовом комбезе с 5 месяцев- и очень удобно было, правда не дома только на прогулки одевала, и вообще дома есть домашняя одежда на улицу есть для улицы...ли в ползунках на улицу?
Девальвация• 09 декабря 2014
Зануда.
Раз одела не бу• 09 декабря 2014
я не понимаю джинсы, это да, потому как я знаю, как пояс джинс может давить на живот, когда сидишь, особенно, если есть ремень. А тут сидит ребеночек, и ему давят эти грёбанные джинсы, поэтому я против джинс или за джинсы на мягкой резинке для деток. Тоже самое касается и брюк для малышат. Нам сейчас 2, но джинсы мы носим (есть на трикотажной резинке, а есть с резиночкой сзади), хотя я предпочитаю одевать ему спортивные штаны
автор Посудомойка • 09 декабря 2014
Ладно,всем спасибо.мне ясно что я зануда
SugarBaby• 09 декабря 2014
Ответ дляSumo4ka
Спасибо!
Улыбчик• 09 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
Девальвация• 09 декабря 2014
И что вас смущает в 4 года дочери уши проколоть? 21 век на дворе!
Крестнице в 3 года ушки пробивали.
Все быстро, почти безболезненно, сережечки из мед.сплава - никаких проблем в дальнейшем не было
Куплю орехи• 09 декабря 2014
Я підтримую автора, в мене донечка до рочку ми чудово носили чоловічки-повзунки-бодіки (Гарден Бебі, Кокодрілло, Войчик), перший джинс у нас з*явився у вигляді комбінезончика на котоновій підкладці (дуже мягесенький був)... тепер донечці 3,5 в гардиробі є все (скінні, світшоти, шорти, спіднички різних фасонів, плаття..і тп.) + прокололи вушка. Думаю на все свій час, мені головне комфорт дитини
SugarBaby• 09 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

А по теме класснючая такая
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
я только вижу что ножкам ребенка не комфортно,как спутали,Вам может и красиво,а вот ребенку должно быть еще и комфортно и не сковывать движение,вот в таких джинсах свобода движений на лицо