Скромняшка• 09 декабря 2014

Очень важно! Очень срочно! ОбувьClarks. Помогите определиться с размером.

Девченки, приветик.

Помогите, пожалуйста!
Хочу заказать ботильоны http://www.clarks.co.uk/p/20355670 на Кларксе и никак не могу определиться с рамером, т.к. делаю это впервые. ((

Длина моей стопы 24,2 см, стопа широкая. Всегда покупаю в Украине 39-ый европейский и довольна. Но по некоторым данным в инете 39-ый европейский - это 6 UK, а на сайте Кларкс это почему-то 5,5. И во всех отзывах советуют брать на 0,5 и даже 1 (один) размер меньше. Может, кто-то из вас уже покупал обувь этого бренда и сталкивался с вопросом именно их размеров. Что подскажете - какой мне лучше заказать? 5,5 на нормальную полноту или 5 на широкую стопу?
Патриоточка• 09 декабря 2014
Беру на стопу 25 см полнота средняя - 5 uk

пу_пугренчик• 09 декабря 2014
у меня 24-24,2 см средней полноты=ношу 5- ку Кларкс,берите 5,5
пу_пугренчик• 09 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
на стопу 25 см 5-ка англ.будет мала!!!!!
Zorjanij4as• 09 декабря 2014
24.3 см. Взяла 5.5-большие( хоть и не в инете покупала.
Патриоточка• 09 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
у меня 5 пар и в самый раз !
Бабулька• 09 декабря 2014
У меня стопа 24,5см,ношу сапоги 5,5 размера
автор Скромняшка • 09 декабря 2014
спасибо, девочки, пу_пугренчик и Патриоточка.. а еще мнения/подсказочки будут? ааа.. 2 разных мнения.. не хватает уверенности для окончательного выбора :(
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2014
У меня 24 см босоножки и балетки ношу 4 а зимнюю обувь 5. Я думаю Вам 5 надо
NastSky• 09 декабря 2014
6 точно будут на Вас большие, на 25 см стопу и 39 европейский мне 6 велика, лучше 5,5

автор Скромняшка • 09 декабря 2014
спасибо огромное всем откликнувшимся.. интуитивно склоняюсь к 5-ке.. подожду еще нескольких отзывов, если будут, приму бесповоротное решение и сделаю заказ :))