Дона Ко Ко• 10 декабря 2014
Подарки на Новый год в детском саду
ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ: Какие именно подарки на новый год дарят у вас в детском саду? В нашем саду решили что каждый родитель сам принесет для своего ребенка подарок, т. к. на собрании не смогли договорится что же покупать. Сладости в сад приносить не разрешают. Что бы вы купили?
Залатавая• 10 декабря 2014
Набор для творчества или игрушки - для мальчиков одни , для девочек - другие.Важно, чтобы подарки были одинаковые, потому что деткам будет обидно- кому-то подарят дорогую игрушку, а кому-то скромнее.
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
У нас сладкие подарки от города дарят и все. Я не понимаю зачем еще в садике-доход у всех разный, а сейчас вообще сложно с деньгами. Думаю родители и дома сейчас не то, что хочется дарят.
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот и я переживаю за то что бы не было обидно. Подарили бы всем одинаковое((
Залатавая• 10 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Поговорите с главой вашего родительского комитета, возможно просто никто не хочет брать на себя обязанности по поиску опта для подарков. У нас было так- мальчикам набор машинок , а девочкам - куклы Винкс.
Гопница-Советчица• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А если родители против сладких подарков, не дают они своему ребенку конфет или аллергия, что с подарком?? Или ребенку сказать вот тебе подарок, но ты его не ешь?
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Нам сладости в сад категорически запрещают приносить, боятся отравлений. Ладно подарки детям купить, еще кроме этого сдаем 150 грн. на поздравление заведующей, методиста и т. д. всего 11 человек и на елку. Только после такого количества людей которых нужно поздравить что останется на елку не понятно.
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Дело в том что родительский комитет не хочет этим заниматься и предложили что бы каждый принес подарок сам.
Капитанша• 10 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тогда расскажите родительскому комитету, что дед мороз подарки будет раздавать часа 1.5, пока определит какому ребенку какой подарить. Первый раз такое вижу, чтобы не смогли договориться... Одному ребенку купят набор хотвилс, а другому машинку из ’ашана’, как потом 2-му объяснить, что дед мороз его тоже любит и хорошо к нему относиться?
возьмите этот вопрос в свои руки и купите всем детям одинаковые подарки, сейчас же выбор огромный на любой бюджет.
Мама фифти цента• 10 декабря 2014
у нас тоже решили без конфет - но подарки одинаковые. Родительский комитет советовался в принципе - но многие просто молча согласились.
Я например - наборы для творчества с какой то там мозаикой моему сыну ну никак, но зато большинству деток понравится (2/3 у нас девочки)
Ребенку главное получить подарок от самого деда мороза, и так как у всех одинаково - то и не обидно никому.
Ну а потом этот подарок будет пылится - но это не важно.
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Что бы не перепутать решили купить пакетики и подписать. Я не против этим заняться и организовать покупку одинаковых подарков, звонила девочки из родительской тройки по этому поводу, но она уже своему ребенку купила подарок((
cookiefactory• 10 декабря 2014
Можем предложить наборы пряничков, ручная роспись.
Это и не сладости, но тоже с область съестного.
Еще как вариант наборы для творчества.
Еси каждый своему, у детей будут обиды, что кому-то Дед мороз принес лучше подарок, чем ему...
Еще как вариант наборы для творчества.
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляcookiefactory
Еще как вариант наборы для творчества.
Мы вторая ясельная группа, в группе дети до трех лет и те кому только исполнилось три. Родительский комитет считают что дети еще ничего не понимают и обид не будет.
Дона Ко Ко
• 10 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
а у нас 200грн собрали на что не понять(( ждем сюрприза
Капитанша• 10 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
странные мамы у Вас в родительском комитете, чес слово. На возраст 3-х лет игрушек купить вообще не проблемма. Это мнение всех родителей - купить разные игрушки или только родительского комитета?
вот Вам варианты подарков с 2-х лет, есть самовывоз, даже за доставку платить не нужно.
[105][]=15875&sort=price&direction=asc