Роза завяла• 10 декабря 2014

Гирлянды на окна, елку и тд... Или экономить надо?

Каждый год украшала все квартиру световыми гирляндами: елка и несколько елочек, окна, лестница и тд. А сейчас как? У нас перебоев с эл.эн. нет! Пока нет! Но ! Многим отключают на несколько часов в день(((( производства и больницы остаются без света (сегодня про Одессу писали ). Смотрю я на эти коробки с украшениями и думаю - что с ними делать ...? Стыдно что мои окна будут сиять, когда через улицу малыши в темноте сидят((( А у Вас какие планы?
Результат:
вже голосів: 62
23 (37.1%) Буду украшать
19 (30.65%) Буду украшать но включать редко
7 (11.29%) Не украшала и не буду мне все равно
7 (11.29%) Экономить надо
6 (9.68%) Результаты
Мусик Пусик• 10 декабря 2014
Президенту же не стыдно, что у него фабрика вся сияет, и вы не волнуйтесь. Моя хата с краю..
На морозе• 10 декабря 2014
Бред,жизнь одна, что ж теперь? мы не виноваты, что в такой стране живем.
долой_лама• 10 декабря 2014
у нас только на елке гирлянда всегда,не думаю,что мы много потребляем,притом включаем ее не круглые сутки
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2014
я бы украсила.так все в зоне ато((((((
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2014
правда еще на хэллоуин купила гирлянду и с тех пор.дети просят вечером включаем
автор Роза завяла • 10 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
ну елка понятно
cmolotka• 10 декабря 2014
покупайте у меня и обязательно украшайте
автор Роза завяла • 10 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я бы украсила.так все в зоне ато((((((
да уж , что сказать (((
дамаБезСобачки• 10 декабря 2014
Сейчас идут отключения Электрики, что бы снять пиковые нагрузки в дневное время. Потому и пром предприятия переводят на ночные смены. А гирлянды, Вы явно не будете включать на весь день, а вечером порадуйте себя и окружающих. Гирлянды это крохи по сравнению с мегаВатами потребляемыми промышленностью.