Бронетапок• 10 декабря 2014
Кто заказывал Деда Мороза Деткам домой поделитесь опытом.
Нам Сейчас 2.4 думаю-стоит заказывать или отложить на следующий год. кто заказывал как это происходит? стоимость и где заказывали. Киев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2014
думаю отложить. Наш в 2 года как испугался его, проревел весь праздник
Братья Капли• 10 декабря 2014
рано ещё. мы в 3.8 заказывали
, а в таком возрасте боялись были в гостях пришёл дед мороз испугалась
Сиреневая цапля• 10 декабря 2014
дочери в прошлом году было 2,4, стихи и песни наотрез отаказаль рассказывать, но каждый раз ждала что он даст ей маленький подарочек за участие в конкурсах, но кроме нее был старший братик, он на три года страше, племянница (ей столько же лет столько и сыну, в прошлом году им было по 5,6), и подруга с детского сада. Надо смотреть по ребенку, Диме не заказывала, так как он очень стеснительный и мог испугаться, а дочка наоборот
Бронетапок
• 10 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну мы тоже общительные мы планируем подругу ей6 и мой крестник но он меньше вот-и думаем-стоит или нет. И в цене сильно дорого?
Сиреневая цапля• 11 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Примерные цены
ого ну и цены, а в каком вы городе? я с Херсона в прошлом году дед мороз стоил 150 грн
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Киев
Organic• 12 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Киев. И на утренник Дед Мороз на группу - 600 грн.