Кукуша• 10 декабря 2014

У вас тоже сейчас жарко в квартире?

на улице плюсовая температура, зачем так топить? к батарее нельзя дотронуться. в квартире +27. потом весной окажется, что газа нет. я конечно открыла оконо, но зачем обогревать улицу?
Тут надолго• 10 декабря 2014
У нас 20 градусов, не жарко. Херсон.

Первоклашка Я• 10 декабря 2014
Утром плюсовая, ночью минусовая. И не могут же температуру снизить только по прогнозу погоды и за час. Если потепление будет и дальше, то снизят, не волнуйтесь.
Машка-замарашка• 10 декабря 2014
а у нас автономка, экономим
НеКонец-Света• 10 декабря 2014
мне бы Ваши проблемы)) у нас последние несколько лет чуть теплая батарея. в квартире +19 - +20
я дико мерзну
Бесбардак• 10 декабря 2014
У нас в квартире +18,на улице +5
ничевока• 10 декабря 2014
я выключила батареи, сейчас +23 в комнате. Киев.
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2014
А У вас - это где? У нас (Днепроптеровск) +16 , совсем не жарко, за отопление принесли - 450 грн ,квартира однокомнатная.
Та никада в жизни• 10 декабря 2014
))) Всегда найдутся недовольные. Ну открыли форточку. Отлично. Хуже когда Дубарь.
автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я не недовольная. вроде страна в режиме экономии. я просто в недоумении.

автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Киев.
автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляничевока
я бы тоже отключила, но у нас еще старые чугунные батареи.
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2014
поставили теплосчетчик на квартиру и терморегуляторы на батареи.

Кстати автор, а кто Вам мешает поставить терморегуляторы на батареи,
или по принципу - пусть парит по полной, во вред моему здоровью - платить то вск равно по тарифу
автор Кукуша • 10 декабря 2014
моя мама вообще в другой области и тоже жарко.
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Киев.
у меня +16 в квартире, дубарь.
автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

дом старый. чешка. батареи старые. менять не хочу. соседка сверху поменяла, имеет проблемы. все время бегает к нам проверять.
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

у меня теплорегуляторы, но ими пользоваться не приходится. На котельной сами все регулируют. Потеплело - прикрутили, похолодало - поддали тепла.
автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

вот именно, во вред здоровью. +27 это уже занадто
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2014
Ответ дляКукуша
тогда ставьте теплосчетчик на всю квартиру и перекрывайте его , когда Вам жарко.
одновременно и за отопление экономить будете.
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
у нас ( Киев) то же регулируют с теплом

автор Кукуша • 10 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в старом доме по моему это невозможно.
автор Кукуша • 10 декабря 2014
и это у меня в комнате 19 м всего 4 батареи, а на кухне 2. боюсь даже представить, какая жара у тех, у кого по 10-12 секций.
Оябунчик• 10 декабря 2014
почитала вас и пошла у себя батареи выключила, +22 балконная дверь нараспашку открыта
Ля-ля-ля• 10 декабря 2014
У меня в Киеве еле тёплые батареи,холодно в квартире, но у нас разводка нижняя, а этаж последний. На первом этаже тепло, а у нас холодильник
Бауди на ауди• 10 декабря 2014
+ 24-25 Полтава,проветриваем перед сном,но мне хорошо,больше люблю жару чем холод)))
Первоклашка Я• 11 декабря 2014
Вчера написала, что у нас жарко, а сегодня нам отопление совсем отключили - авария в теплосети)