Сорока белобока• 10 декабря 2014

Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста

На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Канализационный люк• 10 декабря 2014

Моська-слон• 10 декабря 2014
30 примерно
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляjulyjuly1
25 !
)))в смысле не получилось, чтоб на 23 выглядела?
helenasandy• 10 декабря 2014
изменить прическу и цвет волос -- станете намного моложе.
Чукча Мукча• 10 декабря 2014
32-34 года
danon• 10 декабря 2014
27 думала.
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, девочки, спасибо повеселили))) и смешно и обидно за вас, вам только кинь заманухк, набросились как собаки на кость, со стороны за вами наблюдать- одно удовольствие)))
А почему обидно-то за нас? Никто на Вас не набросился . Нужно не смеяться, а сделать выводы.
неДодекаэдр• 10 декабря 2014
felin• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24. Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
а я еще не успела написать)
а хотела написать 24-26 почти угадала)
а те кто пишет что 30+ в обще удивляют

Послушная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
фото откорректированное и все равно тянете на 48-50 лет
Послушная• 10 декабря 2014
Как вообще можно написать что автору за 30? Вот добрые люди на советчице...
Кастрюлька• 10 декабря 2014
25-28 лет. Вы красавица - аристократичная внешность
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Автор, такая тоже можете быть))
Miami Ink• 10 декабря 2014
Ответ дляПузенька
Автор, такая тоже можете быть))
как вы так сделали?
Мама Буба• 10 декабря 2014
Лет 37-40.Я так понимаю Вы из тех женщин, которые в юности выглядят хуже,чем в 40.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляMiami Ink
как вы так сделали?
Что? Это фото или предидущие?
Мама Буба• 10 декабря 2014
А какой правильный ответ?
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляМама Буба
Да нет, она из тех, кто и в 20 и в 40 будет выглядеть одинаково, просто ей сейчас нужно больше ’детскости’ добавить в образ.
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2014
по фото видно 24-28 не більше бо кожа лиця і стан ідеальні!
дуже красиві
тільки дійсно вам би було краще покраситись в світліший тон та яскраву помаду.!

Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляМама Буба
А какой правильный ответ?
молоденькая девочка 23 или 24 года, не помню уже, есть доченька около 5 лет))
Miami Ink• 10 декабря 2014
Ответ дляПузенька
Что? Это фото или предидущие?
предыдущие не видела)) это программа какая-то или что?
Лепешечка• 10 декабря 2014
у вас двое детей? вижу мальчика и девочку старшую
Лепешечка• 10 декабря 2014
возраст около 29
Татьяна2012• 10 декабря 2014
26 лет вам. не слушайте никого, с прической и цветом,конечно, старше выглядите, но в целом все ок.
Запароленое одеяло• 10 декабря 2014
Автор, Вы симпатичны. Русые волосы сделают Вас ярче (но не блонд)
На данном фото - выглядите максимум на 25 лет (и уж совсем никакие не 30-35-40 и т.д.)
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляMiami Ink
ответила в личку
Бeлка• 10 декабря 2014
25 лет.
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2014
а что с шеей? (((
на фото женщина 35-38лет
автор Сорока белобока • 10 декабря 2014
Ответ дляПузенька
Автор, такая тоже можете быть))
рассмешили конечно
автор Сорока белобока • 10 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
только дочка