Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Я натуралка• 10 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Девочки, расскажите мне, когда Вы спрашиваете о своем возрасте, для чего Вы это делаете?
Что Вам это дает?
Ник

Пургену мне• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да себя любить- это же хорошо! В любом возрасте, в любом виде. Но зачем же других обижать?
Вот меня задела эта тридцатисемилетняя барышня, которая Автору сорок лет дала и своё фото выставила!
Первый раз это делаю- выставляю своё фото. Я на два года старше ’’Рыжика-пыжика’’, мне 39. Двое детей. Считаю, что на свой возраст выгляжу. А Рыжик-пыжик выглядит на 50!
Соглашусь с Вами. ’Рыжик-пыжик’ хоть и ухоженная, но явно выглядит на 50. Еще не читая, Ваш пост, тоже так подумала. Вы явно моложе выглядите
Оцененная• 10 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Что Вам это дает?
объясню
мне когда на 27-летнем фото дали за 30. я была в шоке и это был мне пинок что-то поменять. и я стала больше за собой ухаживать. сбросила неск.кг.
Пургену мне• 10 декабря 2014
Ответ дляОцененная
объясню
Спасибо за ответ.
Я просто всегда стремлюсь сделать по максимум чтобы хорошо выглядеть и быть здоровой.
Видимо, у каждого свои стимулы..
natalia_81• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы супер выглядите. Я бы вам больше 30 не дала бы)))
Я в 33 старше Вас выгляжу.
Пушкининиана• 10 декабря 2014
Возраст Автора не искала, но как мне кажется где-то 24-26 максимум.
Вас ’приглушает’ цвет волос и неудачно накрашенные глаза.
Не могу понять где там кому видно 30 или 40 лет...
nightwoman• 10 декабря 2014
автор, уберите челку и попробуйте светлее тон волос. такой образ вас старит.
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
Я бы 37-38 дала(((((
Репетиторша• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не фонарь• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Ну что же Вы так себе льстите! Скромнее надо быть, по-моему Вы себе скосили лет 10.
Директор Пляжа• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
ужасно выглядите
Каркуша Клара• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Вы себе льстите. Девушке на вид 23-27, вы выглядите на свои, не моложе. И язва, видно по фото.
гражданинГрубиян• 10 декабря 2014
автор, что вы их слушаете, вы хорошо выглядите, пускай не 20, но 23-25 лет, не больше, и никаких синяков у вас нет, насмотрелись глянцевых журналов)))
Сорока белобока
• 10 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вам лет 25, вы не из Житомира? лицо такое знакомое :)
да, Житомир.
Каркуша Клара• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
И все-таки добрых и положительных людей тут в разы больше
Спасибо всем огромное за объективность. И на оценку в 40 лет я тоже не обижаюсь, значит есть смысл задуматься и что-то менять. Цвет волос и стрижка - как мама года в 4 состригла - так я и поддерживаю. И дочку тоже сейчас так стригу.
На 2 фотке -просто модель. Очень хорошенькая