Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Директор Пляжа• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
да, Житомир.
а где работаете? у меня такая хорошая память на лица, хотя в декрете уже 6 лет :)
Не фонарь• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да себя любить- это же хорошо! В любом возрасте, в любом виде. Но зачем же других обижать?
Вот меня задела эта тридцатисемилетняя барышня, которая Автору сорок лет дала и своё фото выставила!
Первый раз это делаю- выставляю своё фото. Я на два года старше ’’Рыжика-пыжика’’, мне 39. Двое детей. Считаю, что на свой возраст выгляжу. А Рыжик-пыжик выглядит на 50!
Ну так другое же дело! Так держать, молодчинка.
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Ой, девочки, спасибо повеселили))) и смешно и обидно за вас, вам только кинь заманухк, набросились как собаки на кость, со стороны за вами наблюдать- одно удовольствие)))
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
У меня есть клиентки, которые так в 56 лет выглядят))))
Вам телефонограмма• 10 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
Автору изменить прическу на молодежную, одежду тоже. Никогда не одевайте вещи которые могла бы одеть ваша мама. На вас должна быть майка с большим принтом, джинсовая болерошка и длинные серги, пару браслетов, джинсы и романтическая асиметричная прическа.
На приличной работе обычно дрескод.
Директор Пляжа• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ну да и вы в кусты сразу веселиться:) нечего выпендриваться :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
вы хорошенькая,но челочку чуть изменить,да цвет волос помягче сделать и куколка совсем!
Я только за!• 10 декабря 2014
Автор, вы очень симпатичная, миловидная. Вы - девушка без возраста. И в 20, и в 30, и в 40, вам будут давать 25-30 лет.
о такой стрижке, как у вас, просто мечтаю, но густота волос не позволяет.
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Блииин...не обижайтесь. я в 34 так выглядела...
Мэри Попкинс• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
бабуся... даже в сравнение никакое с автором не идете... самомнение ,это конечно неплохо,но не до такой же степени..
Птица секретарь• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Вы хорошо выглядите! Больше отдыхайте и любите себя!
Птица секретарь• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Какой ужас, 45 не меньше!!!
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Автор, я бы сделала стрижку покороче и цвет изменить. Если радикально боитесь, то вот так можно попробовать. Мне кажется даже просто яркие прядки помогут смотреться на свой возраст))
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
А еще я бы губы красила в насыщенные цвета, ну и блузки даже на работу можно не только ’мышиного’ цвета. Такое впечатление, что Вы хотите слиться со стеной, хотя могли бы быть очень яркой девушкой
Алгонавт• 10 декабря 2014
Глаза на 28, но руки, шея как у девочки 22 - видно, что Вы очень устали.
Поменяйте что-то в своей жизни (это всем можно пожелать...)
Всем желаю:
Катька Пушкарева• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
ну вы и выглядите на все 40!!!
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
да, Житомир.
И мне очень знакомо лицо.
27-28 лет