Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Вбигудях• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
извините,но на фото выглядите на 45
Жерица ночи• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
ой ой ой, не расстраивайтесь вы так. Высыпайтесь, к косметологу сходите, приведите в порядок кожу под глазами и будете выглядеть на свой возраст точно.
Цыпка• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Не слушайте этих злобных баб, я так и подумала, что Вам около 25
Калёва Замалёва• 10 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
и я так думаю.
И вообще пора учреждать призы, для тех кто угадал.
Вы все равно со своей язвой не выиграете. Ведь видно, что Автору и 30-ти нет.
культУра• 10 декабря 2014
если вы себя чувствуете на 35, то как вы можете выглядеть моложе?
Радуйтесь жизни, своей молодости. У мужа одноклассницу все за училку воспринимали. Так она особо не поменялась, ей всегда 30 внешне.
Сделайте более игривую молодежную челку, одевайтесь помоложе. Стиль более молодежный скинет вам лет, добавит легкости.
На самом деле вы просто уставшая. Да и общение у вас взрослое.
Радуйтесь- вы молодая, стройная, здоровая. Уверенности вам в себе и любви.
культУра• 10 декабря 2014
Не надейтесь, что здесь реально оценят ваш возраст. Просто обычно такие вопросы задают те, кому перевалило за 30. Не парьтесь!
Гага Газу• 10 декабря 2014
возраст лет 25. может меньше. просто вы страшненькая. тут без разницы сколько лет. вы мне чем то кощея напоминаете. простите если что.
Морковку дай• 10 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Дааа, много ума не надо чтобы обидеть человека....
Морковку дай• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Около 40-ка..Вы бухаете?
Вот все время поражали люди, которые не знают никаких других причин возникновения кругов под глазами, а усталый вид это, естественно, только признак того, что человек ’бухает’... Дааааа...Расширяйте познания....
Калёва Замалёва• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Около 40-ка..Вы бухаете?
Вы такая черноротая, интересно на Вас глянуть...
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
ну это одно из предположений)) Ещё может человек работает много, недосыпает, нервы, генетика, почки..Если что, я расширенная (в плане познаний)
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Та щас! Ещё сглазите
Морковку дай• 10 декабря 2014
Автор, вы миленькая. Вам просто нужен отдых и смена имиджа. А основное - желаю Вам женского счастья - чувствовать себя любимой и желанной! Все у вас будет ОК.
Сорока белобока
• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Около 40-ка..Вы бухаете?
Уже писала, алкоголь пару раз в год - и не крепче вина.
не люблю, если в компании будут сильно настаивать - могу поддержать незначительно. И не курю, никогда сигарет не курила. Кожу могла испортить дешевой косметикой, в подростковом возрасте было акне, и я ничего лучшего, чем все лицо замазывать ежедневно тональным кремом с рынка (гривен за 10-20) не придумала. Ну и я правда в последние месяцы очень мало сплю.
Морковку дай• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну, так вы - умница, а притворялись...
Вареный лук• 10 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Автор уже писала - 23
Значит я почти угадала! Мой вариант был 25-27
Глаза красивые! Только отдохнуть вам надо
Укуси меня• 10 декабря 2014
Автор, милая!
Не читайте кто тут пишет прям 30+!!!
Ну правда, девочки!!
Если бы фото было студийное, с освещением и вообще, более презентабельное в плане самого именно фото, то не больше 25-27!
Автор, искры в глазах и уверенности в себе!!
Худенькая, плечи расправьте и выше нос!
Не читайте кто тут пишет прям 30+!!!
Ну правда, девочки!!
Худенькая, плечи расправьте и выше нос!
missis joy• 10 декабря 2014
Автор, Вы точно лет на 5 меня моложе! Мне 29, Вам не дала бы больше 24-25 лет! А 37-ми летней девушке хочу сказать: ’ Здорово, что Вы ощущаете себя моложе своего биологического возраста, но, к сожалению, и я, прогуливаясь с маленькой дочкой мимо института, видя студентов, делаю для себя вывод, что, как бы не хотелось выглядеть моложе, возраст есть возраст и главное жить в гармонии с ним’. Будьте добрее ;)
Гага Газу• 10 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
я не обидела. сразу извинилась. я сказала так как вижу. может это подтолкнет автора к переменам в лучшую сторону. а то вы все тут ох красотка гарнюння,ничего менять не надо. зачем врать? а что лутше как другие написать тебе 50 +- 10 лет.
Распутница• 10 декабря 2014
Я тоже подумала что около 30-и. Извините! Тут кто-то писал уже... Вам бы цвет волос светлее и прическу изменить. Сразу - 7лет будет! Не красьте нижние стрелки - они, на мой взгляд, те самые синяки и добавляют. Декольте пониже и носик выше
И какие-нибудь серьги яркие