Девочки, просто хочу высказаться.. Психоз скоро будет..
Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, сейчас ребятам в ато передаю передачи.
Нам очень повезло со страной,но не везет с правительством... "Я люблю свою страну,но ненавижу государство".Ну как в этой прекрасной стране могут жить такие г.ндоны и приходить к власти(((((((
Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.
Не смотрю новости с августа,но как зайду на Советчицу, то узнаю все новости и волосы дыбки...
Почему не смотрю новости, потому что журналисты расскрывают сотни темных схем, подпольных организаций и т.д.,а прокуратора этим не занимается. Показали нам как все плохо и всё.
Новое правительство,которое так рвалось к власти и что? те же рвачи! Яценюк в ярмо такое затягивает с..а. Не ожидала... не ожидала...
Вчера тут как прочитала, что чтобы зашла техника с рашщи платят нашим наверху... просто шок... бедные ребята...
сегодня опять получили цинковый гроб (Черниговская обл.)
Сама сейчас в Киеве... Хочу купить доллары. Так это ж отдельная тема. Мало того,что ввели налог на те деньги,что уже облагались налогом. Есть ограничение, сумашедшая стоимость,так и еще нельзя из-за конченных барыг купить. А этих барыг крышует кто-то сверху. Та гореть им всем в аду.
А дома у родителей свет выключают с 10 до 13.00, с 19.00 до 22.00.
Живемо по-новому.
Честно был бы новый Майдан сейчас-пошла бы! На тот не ходила,только вещи передавала, а на этот бы пошла...
А с пенсионерами что творят. Моя бабушка,проработав всю жизнь гл.бухгалтером получает пенсию 1150грн, та пусть они сами твари на нее проживут.
Обещали сократить ко-во налогов, а только новые добавляют...
Ненавижу.
Но самое главное,что и уезжать никуда не хочу.
Вот что делать?
А мы мелкие пешки.
Живемо по-новому.
Ненавижу.
Вот что делать?
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
уффф, Вы не одна! люблю брутальных мужчин)))
Устроим фанклуб ярошепоклонников )))))
Ответ дляЮ_льчик
я знаете чего не понимаю, мы одна из самый больших государств в Европе, у нас должна быть большая армия, почему нельзя пойти в наступление в выгнать уже тех сепаратистов, ну сколько можно!?с террористами нет разговора, идти и всех бить, кто к нам с мечом придет от меча и погибнет
потому что желания нет (у власти)
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляК@тен@
Ох, как же я не переношу майдановцев, которые и сейчас орут о том, что действия власти верны. Поэтому спасибо Вам, Автор, мне стало спокойнее, что есть люди, которые поддерживали Майдан, но которые на данном этапе видят, что мы катимся просто в пропасть. Я, как подумаю, СКОЛЬКО стариков одиноких не переживет эту зиму на Донбассе - дурно становится, а сколько всего еще произошло за этот год ужасного - страна рушится, люди нищают на глазах, дети остаются без отцов.... Нет спокойствия, уверенности, стабильности. Я каждый день мечусь между тем, чтоб уехать из страны или остаться - вдруг наладится. Хотя, если б все было сейчас, как было 1,5 года назад, мы бы и не думали уезжать.
Эта власть.... это просто отдельная тема. Я понимаю - рефомы и все такое, но надо же помнить, что людям нужна возможность хоть пожрать, простите, спокойно купить, да в аптеку зайти и не выйти в седых волосах! Если честно, я думаю, что лет через 50 наше время просто признают геноцидом украинского народа
Жаль. У нашей страны было ВСЕ для того, чтобы стать великой державой, разворовывали-разворовывали, а теперь вот - контрольный в голову.
эх ... нало было мне не во вторжении распинаться , а отдельную тему создать.
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Устроим фанклуб ярошепоклонников )))))
те он тоже нра?
скажи няшка)))
Ответ дляdankors
Меня злит, что все делается слишком медленно, с другой стороны этот мафиозный клан строился 23 года и все щупальцы обрубить за год тяжело, это все равно как девочки здесь на Советчице спрашивают как похудеть за неделю, при этом жир наедали 15 лет до этого.
Вот собираются внести законопроект про отмену лицензий для лекарств, которые уже имеют лицензии в других странах, новость отличная , это надо было еще год назад сделать , главное, что бы проголосовали , тогда вся эта фармацевтическая мафия сама отсохнет, хотя воя будет еще, так же и по закупкам , что бы не было тендеров, а покупать прямо у производителей, тоже отличное решение.
Из хорошего, что собираются, уменьшить в два раза единый налог и сократить количество налогов. Ну, посмотрим, сделают это или опять будут разговоры.
Вообще, все видно будет как нормально заработает парламент, если реально начнут голосовать актуальные законы , то дело пойдет, если нет - тогда уж не знаю.
Они уже 2 добавили-военный и при покупке валюты
Ответ дляЮ_льчик
говорят народ получает то правительство которое заслуживает, но за что нам это??? Почему умирают мальчики 19летние, почему дети сиротами остаются, они заслужили?!Что ж за п..ц с этой страной!
потому что одно чмо ботоксное возомнило мебя ымпиратором - собирателем земель чужих , вот и гибнут мальчики, защищая вас и меня от таких как Бес, что бы завтра в ваш дом не пришли ’ русский мир’’ строить.
Ответ дляlunika
А еще кричали из межигорья сиротинец сделать
Сегодня там вход платный, даже сиротам и еще бабло рубят за свадебные фотосессии
верным путём идут, главное придумать душещипательную историю да лозунг и кричать погромче. Батон, документы о взятках в озере, все мы схавали да и сейчас продолжаем
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
те он тоже нра?
скажи няшка)))
Та ваще секс ходячий, эх я б его в той палатке.
Девочки, только мужу сей крик души не копирните. )))))))
Бо будет Черный зонтик с синим глазом.
Ответ дляЮ_льчик
вы знаете, мой брат военный тоже так говорит. У нас есть танки, самолеты, истребители, военные, вооружение. Почему все это нельзя было сразу в зародыше прекратить, а не ждать когда уже будет все напичкано рос. техникой.
ТО же самое в Крыму. Ведь видели и знали о зел. челах. Почему нельзя было разбомдить эти баржи-корабли с зел. челами? Как это так, какие-то вооруж. люди ходят по нашей стране, а мы и в ус не дуем, не было приказа вступать в бой. На то время мат был лучшим оружием.
Но уже имеем, что имеем. О Крыме стоит забыть на долго.
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляК@тен@
ой, я туда не захожу)) там, если ты не поешь дифирамбы Порошенко и Ко и не поддерживаешь войну, делать нечего - моментально записывают в сепаратисты
глупости!!!!!
Я ССЫЛЬ ДАЛА.почитайте хоть то мое сообщение
давно трыньдю там на пецю и цуцю .
ниче , норм .
давно трыньдю там на пецю и цуцю .
ниче , норм .
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Бо будет Черный зонтик с синим глазом.

мне нра его улыбка ,но как секс символ - тока муж)))
побрутальней будет)))
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic

побрутальней будет)))
Зануда.
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляК@тен@
не, спасибо))) мне хватило предыдущего общения со свидомыми
я шо вас общаться прошу?
просто почитайте
Ответ дляЮ_льчик
ну и скандальный 30% на покупку свыше 14тыс
а приняли уже?
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Зануда.
неа)))
ну реально кайфовей)))
давай вконтакте добавляйся-сама глянешь)))
ну реально кайфовей)))
Ответ дляdankors
да простит меня автор, но напишу, эти мальчишки уже разрушили практически все и у многих дома, так что строить мир негде
Ответ дляЛеска
вот кстати да, где авиация?пару раз бахнуть по ним, чтобы в штаны наложили.Почему танки на базах стоят, где та техника которая на параде была?Почему государство ничего не закупает для армии, ведь мы тоже много чего делаем, а госзаказов нет
Ответ дляlauramagic
глупости!!!!!
давно трыньдю там на пецю и цуцю .
ниче , норм .
давно трыньдю там на пецю и цуцю .
ниче , норм .
Перечитала Вас там-
Ответ дляlauramagic
я шо вас общаться прошу?
просто почитайте
смайл не тот-
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Перечитала Вас там-
и заметьте - в сепаратисты никто не добавил)))