Сегодня ночью приснилось. Перечитала много сонников-онлайн и ни....чего не пойму. Кто-то может помочь расстолковать?
Аноним• 15 февраля 2013
Мне как только вода снится или огонь или дым 100% будет крупная ссора.Причём когда в последний раз приснился огонь ,утром проснулась рассказала мужу,сказала ,меня сегодня не трогай можем поругаться,и в итоге до конца дня скандал и ссора вышли на ровном месте.