Доставучая• 10 декабря 2014

Девочки, похвастайтесь детскими комнатами своих принцесс. желательно с фото)))

NicuZZa• 10 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
девочки, вот честно, к чему вся эта демагогия. )))
давайте по теме)))
да, правда! а теперь слайды!

автор yangaraeva • 10 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
это они от большого ума принцессами называют
а себя наверное королевами))
особенно смешно когда бушное барахло продают дешевое-ДЛЯ ВАШЙ ПРИНЦЕССЫ
прям принцессы мусорок и секонда
это ваш коммент явно от ограниченности и небольшого ума
Звездолётчица• 10 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вот :) моя прынцесса , насвинячила :)
ЗНакомая картина, у нас принцесса также свинячет
Nqwerr• 10 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
А если не преобразится,что дальше?
Будет уверенная в себе девушка. Имеет большое значение для каждого человека, особенно для ребенка, быть любимым. Меня гораздо больше волнуют мамы, которых раздражают их дети.
Дюймовочка• 10 декабря 2014
вот
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Блин, опять ПрЫнцесс:))
Ну почему мальчиков никто принцами не называет? Откуда это выражение у большинства мам девочек? Часто играем на площадке - они стоят, извините, сопли висят, щеки висят, лопатой других дубасит, в три года три слова связать не может, но Принцесса:))...
Блин, как Вы это всё удачно описали.
автор yangaraeva • 10 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
вот
очень мило)))
спасибо
Ло Шарик• 10 декабря 2014
Ответ дляСекретница
что смешного в том, что для мамы ее ребенок самый красивый? Или если у вас дочь не красавица, вы ее будете уродиной звать?
И да, у меня дочь принцесса. Своих можете звать как угодно, а это мой ребенок и как его назвать решать уж никак не левым прохожим.
Дюймовочка• 10 декабря 2014
http://cilekmebel.com.ua/dlya-podrostkov/flora.htm...
у кумы такая, супер, все в стиле прованс

автор yangaraeva • 10 декабря 2014
вот я тоже над Cilek подумываю.
у нас предыдущая спальня этой фирмы, пока были довольны.
автор yangaraeva • 10 декабря 2014
была такая, нужна теперь для деток постарше и на двоих
Мечты сбываются• 10 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Блин, опять ПрЫнцесс:))

Законы времени.Все прЫнцессы с лопатами)))))))))
Rattari• 10 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Блин, опять ПрЫнцесс:))
Знаете, у меня дочка старшая, говорить предложениями стала около 3 лет, в папу пошла, у мужа в роду все поздно говорить начинали. Ну а насчет сопли висят - это от мамы зависит. Я про свою честно говорю - Маленькая Разбойница!
Мечты сбываются• 10 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
а как ее называть ей нужно?
ты моя страшилочка, иди сюда????
Нет, но прививать ребенку веру в то чего нет тоже не стоит
Полненькую всегда можно назвать грушечкой, глупенькую - курочкой..А вообще масса вариантов : кися, доця, мася, лисичка,плюшечка...
Rattari• 10 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой знаю одну такую красотулю уже взрослую, ей всю жизнь говорили что она самая красивая, самая умная принцесса, и что вы думаете Оооооочень удачно вышла замуж, так как верила что самая-самая и не было у неё абсолютно ни каких комплексов, вот так бывает.
У меня такая симпатичного парня в студенческие годы увела, всей красоты были груди 4 р-ра, правда все в прыщиках (я ехидина, знаю...)
автор yangaraeva • 10 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
вы своих можете как угодно называть, а мои принцессы)))
Мечты сбываются• 10 декабря 2014
Ответ дляyangaraeva
так никто ж не спорит
может они у васдотягивают до такого
Серьезная баба• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
)) что интересно, что действительно симпатичных деток никто Красавицами не называет, - там Солнышко, Киця, Зайчик, а чем страшнее девочка - так сразу Принцесса и Красавишна))) компенсируют...а что тут скажешь) может так и лучше будет, харизмой возьмут потом
СТРАННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ....По мне - все детки симпатичные! Это в подростковом возрасте происходят метаморфозы..
автор yangaraeva • 10 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
так никто ж не спорит
может они у васдотягивают до такого
Да причем тут дотягивают или нет))))

Это мамины ласковые слова, такие же как зайчик, лапочка, солнышко и т.д.

Серьезная баба• 10 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Грушечка. курочка...Фу!Любая дочечка для своих родителей Любимка и Роднулечка!
Серьезная баба• 10 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются

В точку! Моя прынцесса в свои 4.5 ни разу куклами не игралась...только машинками и паравозами...Я ее спросила:’Тебе что не нравятся куклы?’Ответ:’ Нравятся....просто машины меня более ДОСТОЙНЫ...
Своего не предлагать• 10 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Блин, опять ПрЫнцесс:))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
я старшую назваю колбосой ли муха, мухася и младшую буся- бусенка
дайте ссылочку на подобные темки, уж очень мне она актуальна.