ТихоЯ• 10 декабря 2014
Во сколько вы укладываете детей спать?
Девочки, расскажите в котором часу вы укладываете детей спать и укажите возраст ребенка. Просто интересно знать - одна я такая-сякая мамаша, которая не может приучить ребенка ложиться спать в "детское" время?
Потрындельница• 10 декабря 2014
Мои мало с рождения спали. И если обеденный сон с 14 до 15:30, то в 22 за счастье. Начинаем в 21
Детсадовский полицейский• 10 декабря 2014
ой, не одна вы такая)) у меня вот только засыпает (ето типа дневной сон), проснется через 1,5часа, потом где-то в 12 ночи уснет опять. просыпается в 9-10 часов утра
Чижик Пижик• 10 декабря 2014
Старшего (6 лет) в 21.15 засыпает в 21.30 уже, а малой ( 2 г) до 23.00 может скакать.
Гордая_птичка• 10 декабря 2014
Автор вы хоть опросник добавьте с вариантами ответов?
По делу 5 лет спать в 10 вечера подъём в 7 утра.
Потрындельница• 10 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
как и у нас :)
Айболитная• 10 декабря 2014
3г в 22 ложу заснет в 23 24.сова в сад еще не ходит. Просыпается в 10 11. Днем с 3 до 6 спит. Сын 5л в 20 21 ложу и засыпает сразу.жаворонок. в сад ходит. Просыпается са в 7.30.
ТихоЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Еще бы знать, как этот опросник добавить...
ТихоЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
8 лет - раньше 23.00 не укладывается, а то и к 24.00))
Ну спасибо, хоть кто-то примерно вместе с нами укладывается
Гордая_птичка• 10 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Только закрыть этот вопрос, и по новой когда задаёте вопрос в конце стоит - добавить опросник? и варианты уже вы придумываете Только так
Прячусь от Всех• 10 декабря 2014
2 года, и еле укладываю в 23:00!!! потом спим до 9 утра
Делала эксперимент, будила в 7-8 утра, все равно ложиться к 11 ночи!!!
Пробовала не ложить на дневной сон, итог тот же к 11 ночи!!!
Я вся ваша• 10 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
привет сестра) мин 30 как спим, разбужу 16-18.30
Тушь для2го класса• 10 декабря 2014
C 20.30 начинаем мыться купаться и укладываться, 1,4 года и 6 лет. в 21,30 максимум 22,00 уже спят.
Ответ дляЯ вся ваша
(разбужу 16-18.30) - 18 -18.30
ехх, я тоже где-то в такое время будить буду)) сама понимаю что так не правильно, но каждый раз так получается(
Я вся ваша• 10 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
каждый вечер обещаю себе, что завтра будет по другому. Хотя у нас вся семейка отправляется спать от 23.00 и до 3.00
Ответ дляЯ вся ваша
ахаха)) ну как про нас, я тоже себе вру каждый вечер)) да я и сама сова, засыпаю в 3 часа, могу и до 4-х в нете шарить))
ТихоЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Сделала вывод, что время отхода ко сну зависит больше от привычек родителей, а не от того, что ребенок ’сова’ или ’жаворонок’ - сами с мужем поздно всегда ложимся.