КлараЦеткин• 10 декабря 2014

Я странная мама? Новогодние утренники)

Вот читаю здесь, много вопросов о костюмах. У меня к Вам, Мамы, возникло пару вопросов. Нам 2 года, в сад ещё не ходим(на весну собираемся), но уже три зимы у нас есть новогодние костюмы ( 1) Санты, 2) Паучек 3) Принц). Меня поражает, что персонажи в садиках - зайчики, хлопушки и т. п. Насколько обязательно соответствовать "зайчикам"? Ну, не хочу я(((Кто-то шёл наперекор системе)))))))??? Спасибо. И, кстати, против зайчиков ничего не имею)))
Нежная Лапка• 10 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8029620.html я вот этот костюмчик имела в виду. неужели страшный? как по мне, то позитивненький )))
Очень классный!!!! Просто некоторые себе представили в черном, мохнатом, со страшными рогами, копытами, личико малого в мазуте, и так смееться страшно страшно(шучу) Очень красивый костюм! Такой конечно пойдет

Аленка 80• 10 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
У Вас классно))))) Я вот, как читаю про зайчиков и снежинок, всегда вспоминаю анекдот -На детских утренниках мальчиков всегда одевали в зайчиков, а девочек в снежинок. Вот и выросли - трусливые мужики и ледяные женщины))))))) Мамы зайчиков и снежинок-просьба не обижаться, что поделаешь, если некоторые не могут придумать оригинальный сценарий
Наши в этом году придумали...
Особенно ’обрадовались’ мамы девочек - гимнасток. Идти в трико на новогодний утренник ....
KateFrosty• 10 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо большое!
Нежная Лапка• 10 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое!
Нежная Лапка• 10 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое!
Смотрите! Помните фильм ’Трудный ребенок?’
Нежная Лапка• 10 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое!
Фотка не грузиться, но не важно! Там тоже был чертенок и очень клевый
...аяприкольная• 10 декабря 2014
у меня сын пошел в садик в 2,2,тогда в новый год им разрешили быть кем угодно,а в этом году,деткам 3-4года,так на новый год группа ставит сказку ’рукавичка’,и всем раздали роли,костюмы соответствующие
Причем тут система,главное,чтоб ребенку было интересно и нравилось,а вы думаете про себя,что вы так не хотите,если ребенок дома,одевайте как хотите,а в садике социум,и правила
Пишущаяся• 10 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ага и елка и песни про оную - это ж тоже совок)))
Надо идти в ногу с Америкой и петь мери крисмас в костюме Спанч Боба ))))
надо идти в ногу со временем, а не с Америкой))
Когда мой ребенок пришел в костюме любимого База Светика, и воспитатель на утреннике объявила, - сейчас расскажет стишок космонавт Леша, то смеялись не только дети, а и родители))
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся

Майданщица• 10 декабря 2014
Костюмы обычно по сценарию
Если у ребенка роль медведя , то в костюме паучка он будет выглядеть ммм, как бы помягче, не в тему ))
Непостоянная постоянность• 10 декабря 2014
а у нас вообще второй год подряд
мальчики снеговики, девочки ёлки