Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
ну и чё там, разобрались с НИМИ? или так и отпустило всех?
Так а пострадавших то нет. Насколько я знаю заяву отнесли в милицию. Да, Бог с ней, с этой Верой. Ей славы на жизнь вперед хватит.
Аноним• 15 февраля 2013
Для тех, у кого есть много времени для чтения: тема про Веру-Любу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Ответ дляАноним
спасибо ночью займусь чтением. вместо оттенки серого))
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляBaffi
это типа шаблона в контакте. Эти 2 имени просто выбраны системой из всех друзей. и все.
Ааа ясно...Не знала такого. Думала она совсем сошла с ума..
Аноним
• 15 февраля 2013
Вот скажите мне , после такого кому то доверять хочется еще? мне лично нет.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Готовьтесь, там не на одну ночь хватит.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Читайте лучше оттенки серого.
Темка про веру любу только первые 10 страниц интересная. Дальше сплошная чернуха.
Ответ дляАноним
ой нет)) 107 страниц, кошмар. меня не хватит. Но там просила просто совета про аборт. а чё на неё накинулись?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
А брат у этой Ольги, очень грамотный и воспитан , Он ей мозги вправит))
Брат писал, что Ольга сама ему рассказала, что он является её братом. Нашла его по фамилии и в друзья добавилась. Хорошо, если они действительно родственники. Но он почти ничего о ней не знает.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
меня не хватит на прочтения этой темы, а что она хотела? ведь просто совета спросила про аборт
Вы не поверите, её вообще не существовало на самом деле. Читайте.
Ответ дляirinkaberry
Странно, что она удалила страницу с такими словами, что брат и еще Алина какая то пожалеют...Не пойму при чем тут брат?? Он же ее наоборот поддержал, вступился!
это типа её муж удалил страницу с такими словами, по-видимому кто-то сделал ей замечание под этими именами в контакте и он (она) удалили свои страницы ссылаясь на этих людей...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Самое интересное начинается после 5-й страницы.
Эх, девушки, девушки:) Вы видимо теперь еще долго будете вспоминать ее:)
Я одно сказать хочу, что она не мошенница, а просто девочка, которая хотела помощи, веря в еще детскую дружбу любовь и бабочек. Глупенькая она просто еще. Завралась, оправдывая себя в своих ошибках. Просто видимо запуталась.
Она виновата тоже в полной мере, написала бы изначально все правдиво до конца, глядишь и получила бы помощь. Но и вы хороши, девушки. Так резко набрасываться на человека и делать поспешные выводы. Читаешь так ваши комментарии и не верится, что у вас есть дети и вы сами - взрослые дамы.
Можно же ведь более культурно выражать критику, господа:)
Смысл мною написанного один - она не мошенница, но я и не прошу дальше ей помогать. Она наврала, пусть учиться заранее говорить честность. После того, как она восстановит свою страницу - я серьезно поговорю с ней. Просто других ее контактов у меня нет.
Спасибо за внимание.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Спасибо за внимание.
может она вам не сестра? и вас обманула?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Спасибо за внимание.
не была бы я замужем... вы отличный собеседник.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Спасибо за внимание.
Ну она вообще-то в той теме и телефон свой писала, и адрес.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Спасибо за внимание.
Уже восстановила
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Ну ладно, в двух словах. Люба хочет сделать аборт, потому что порок сердца. Но придя в больницу делает узи, и узнает что срок уже 12,5недель, и у нее двойня, через месц ей делают оперцю на сердце за 500 грн, и она узнает, что у нее тройня. В октябре рождается семимесячная тройня, которую через 3 недели выписали домой где их поджидает старший ребеноки средняя двойня.Девочки высилали посылки кто то деньги. На протяжении всей истории ей помогала форумчанка Вера из ее села..Когда Люба выставила фотки тройняшек, ей сказали - низя! Низя чужие фотки выкладывать. Попросили свидетельства о рождении. Люба обиделась на нас и ушла с форума. Начали задавать вопросы Вере, которая крестная у одного из малыша. Вера - тоже обиделась, и больше с нами не общалась. Админы подтвердили что это клоны. Но так как Вера была связана с темкой благотворительность разгорелся скандал. Дальше не хочу вспоминать, эти распри.
Ответ дляberlak
Спасибо за внимание.
когда просят помощи, если действительно в ней нуждаются - не обливают грязью и не опускаются до вранья