Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляУлыбулька
После таких ,действительно нуждающимся не захочется помогать!
да, и пора ей определиться с фамилией - то ли она Батракова, то ли она Мандрыка, то ли она Дубровина (ну последние две это по мужу и девичья, понятно), но Батракова? а ещё, если такая честная, зачем врать что не замужем, потом замужем, потом уже помолвлена, то у неё дочь, то уже и сын есть, не её ли просьбы помочь так как у неё дочь 1 год и сыну 5 мес.... в голове не укладывается
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Так а пострадавших то нет. Насколько я знаю заяву отнесли в милицию. Да, Бог с ней, с этой Верой. Ей славы на жизнь вперед хватит.
так и думала... зато мульён постов круглосуточна катали
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
да она мандырка как я вчера ей написала и она на меня обиделась что я перевернула ее фамилию
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
а я в тему про детскую обувь даже не заходила а там такой сериал
Ссылку напишете?
Аноним• 15 февраля 2013
Ольга Мандрыка
Приму в дар вещи и обувку на девочку 1года,и мальчика новорожденного.А также игрушки,памперсы,пеленки,детскую косметику.Пишите,если можете помочь в л.с или звоните 0994297653.
20 дек 2012 в 21:48
Молодая семья примет в дар столовые приборы(ложки,вилки ,ножи,чайные ложки),кастрюли.тарелки,чашки....и т.д....очень нуждаемся в посуде!
Контакты:
Дубровина Ольга
E-Mail: O.DUBROVINA69@yandex.ru
Приму в дар!
Автор: Ольга Батракова
Опубликовано: 173 дня назад (26 августа 2012)
Блог: Ялта
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Даты видно, вопрос-сколько новорожденных мальчиков???одна берет тупа свое сообщение и копирует везде с разной периодичностью, а Вы,брат,говорите,что не мошенница...
20 дек 2012 в 21:48
Контакты:
Дубровина Ольга
E-Mail: O.DUBROVINA69@yandex.ru
Приму в дар!
Автор: Ольга Батракова
Блог: Ялта
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
pratavetra• 15 февраля 2013
Дівчатка, а мені одній здається, що останні пости ’ніби-то брата’ якісь....мммм....скажу російською: ’нарочитые, выдуманные, излишне лирические’??? Хіба так мужики пишуть???
Зрівняйте перший його пост, де він всіх на х... майже послав і ці сльозогінні поеми!
Та не може людина з такими бридкими пальцями на ногах так бездоганно писати.

Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
у меня сохранились сканы - то замужем, то незамужем, то помолвлена, то Батракова, то Мандрыка....
м-а -н -д а она
Ответ дляАноним
Ссылку напишете?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

точняк
Аноним• 15 февраля 2013
Ольга Мандрыка
Приму в дар детские вещи/обувь от 0мес. и на вырост.Также нужна женская одежда(42-44р.) и обувь(39-40р.).ПИШИТЕ В Л.С ИЛИ ПО ТЕЛ.0994297653
20 дек 2012 в 22:21|Это спам|Ответить
Вот если ребенку больше года,зачем нормальному человеку одежда от 0 месяцев???
20 дек 2012 в 22:21|Это спам|Ответить
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Он нах послал тоже грамотно и культурно.
И пишет он руками, мне кажется. А вы ногами?
PS Я не брат.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Может у него душа красивая.
Да он это писал. У нас так грамотно никто не пишет.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ольга Мандрыка
20 дек 2012 в 22:21|Это спам|Ответить
может она жде ребенка?:::::::::::::::::::6
pratavetra• 15 февраля 2013
Ось його перший пост. Зрівняйте стиль!!!!!!!!!!!

Владимир Дубровин
Так, дорогие интернет-защитники херовы. Про данную историю я узнал буквально пол часа назад, что моя сестра просит вас о помощи, а взамен получает хамство и угрозы.
Это блять вообще что? Какого хера вы можете судить про сообщение лишь по тому, как человек общается? Какого хера вы набросились толпой на одного человека с ребенком, который просто попросил о помощи? И вы еще удивлены, что она в ответ начала также вам хамить?
Если у человека серьезно трудная ситуация, то обязательно нужно искать подвох? Да какие вы тогда помощники нахрен? пустословы - вот кто. Кроме хамства ничего более и не придумали.
Да, она хамила в ответ, но что еще ей остается? Я бы тоже в ответ на хамство отвечал тем же самым.
Если кто-то еще будет сомневаться, кидать в нее грязь, угрожать любыми способами - прошу обращаться сразу ко мне. Хотите набить морду? Прошу ко мне, я вам отвечу. Хотите встречу? Я вам ее устрою.
А если еще есть нормальные, здоровые люди, то лучше помогите моему племяннику и моей двоюродной сестре, а не просто обсыпайте грязью, сидя за мониторами своих компьютеров.
Спасибо за внимание.

Владимир Дубровин
Спасибо за внимание.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
PS Я не брат.

pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
PS Я не брат.
о, статист і ти тут? Розважайся.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Может у него душа красивая.
вы
Ответ дляАноним
Ольга Мандрыка
20 дек 2012 в 21:48
Контакты:
Дубровина Ольга
E-Mail: O.DUBROVINA69@yandex.ru
Приму в дар!
Автор: Ольга Батракова
Блог: Ялта
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
20 дек 2012 в 21:48
Контакты:
Дубровина Ольга
E-Mail: O.DUBROVINA69@yandex.ru
Приму в дар!
Автор: Ольга Батракова
Блог: Ялта
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Дорого аноним, что запрещенного и мошеннического в том, что она делает как можно больше постов с просьбой о помощи? Я еще раз скажу, что она не мошенница, а реальный человек, с реальной страницей, с реальной просьбой. Просто под натиском критики начала врать и оправдываться правдами-неправдами.
Я такой же реальный человек, могу еще раз предоставить свою публичную страницу в соц. сети, если вы думаете, что это опять она пишет.
Я прошу вас лишь об одном, чтобы вы прекратили лить грязь в ее сторону. Или вы еще создадите 10 тем с карами небесными в ее адрес? Какой в этом смысл? Девченка попросила о помощи, завралась, ей отказали - хватит на этом, пожалуйста. Из-за этого начали обсуждать и ее родственников, в том числе меня.
Я не потерплю, чтобы в мой адрес приходили сообщения с текстом ’Успокой свою сестру поберушку’. Думаю и никто из вас такого не потерпит. Тут уже в других темах и на меня немного грязи накапало, но я пока молчу, ибо не соизволю отвечать на такие низкие поступки. Один раз уже написал с горяча ’речь’, где в каком-то роде оскорбил других. Хватит с меня этого.
Что вы еще хотите услышать, я просто не пойму?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Зачем человеку одежда от нуля месяцев( просьба размещена в декабре), если ее ребенку больше года???Ответ-чтоб перепродать,она лично даже группу Вконтакте создала БАРАХОЛКА!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
о, статист і ти тут? Розважайся.
Да вы уже накручиваете чёрт знает что.
То чел так писать не может - ну откуда вы знаете что может чел с такими пальцами на ногах???
То стили не такие - с чем сравнить? Может попросить его ещё пару этажей матов нагнуть и под лупой почерк рассматривать?
Перестаньте, не фантазируйте так.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
я хочу дать тебе и ей по таблу так как вы заврались!!!!!!!! город киев я жду таких как вы
pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
це та що казала про чоловіка, який у квітні піде на роботу, чи то в мене вже все переплуталось?
pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
сорі, а Ви хлопчик чи дівчинка? Така войовнича людина...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
вы
Нет, я тест по русскому прошла на 4-, к советчице - не допущена.
pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да вы уже накручиваете чёрт знает что.
Перестаньте, не фантазируйте так.

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вот прочитала пост брата и Ваш пост-один и тот же стиль,даже ’почерк’ один и тот же,манера написания-идентична.Только без культурных матов.Вы и есть тот брат?)