Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
точняк
Я уже не знаю, возвращаться мне в эту тему или беречь здоровье...
Девочки в прошлой спрашивают, что удалили админы, а я ту тему только здесь по ссылке увидела.
Там я конечно, не выдержала, но она сама напросилась. Если очень интересно - расскажу).
п.с. я одна пью валерианку из-за этой придуры 21-летней Мандуры?

pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Нет, я тест по русскому прошла на 4-, к советчице - не допущена.
о, я теж, хоча все вірно відповіла.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
наверное да
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
я хочу дать тебе и ей по таблу так как вы заврались!!!!!!!! город киев я жду таких как вы
Ой девочки!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки ,,а девушка ,которая просит помощи не из Уонстантиновки? А просто в месную газету написала о помощи? и кто нибудь звонил ей на телефон?
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Честно сказать, впервые получаю угрозу от девушки. И даже не знаю, как вас по культурней послать. Девушки, ’милые’ создания, как говорят нам многие, вы не замечаете, как низко вы падаете в глазах окружающих?
И простите, в чем я заврался?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Не надо! Вы же девочка
Аноним• 15 февраля 2013
ой опечатка Константиновки
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
це та що казала про чоловіка, який у квітні піде на роботу, чи то в мене вже все переплуталось?
нет,эта та же,что и принимала в дар и просила прощения

berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот прочитала пост брата и Ваш пост-один и тот же стиль,даже ’почерк’ один и тот же,манера написания-идентична.Только без культурных матов.Вы и есть тот брат?)
Да, я и есть ее сводный брат, который был вовлечен в данную передрягу:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
И простите, в чем я заврался?
Ответьте мне и себе:
Зачем человеку одежда от нуля месяцев( просьба размещена в декабре), если ее ребенку больше года???Ответ-чтоб перепродать,она лично даже группу Вконтакте создала БАРАХОЛКА!!!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
сорі, а Ви хлопчик чи дівчинка? Така войовнича людина...
я девочка
pratavetra• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
от розелося... так і не згадаєш всіх.

Я не знаю, який сенс продовжувати мусолити тему. В міліцію навряд чи хтось звернеться. Всі побачили, що мадам забезпечена, брехлива і брат у неї грамотний.
Для мене все зрозуміло, тому відчалюю!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
И простите, в чем я заврался?
Это не угроза - это принятый вызов, который вы так непредусмотрительно бросили умелой рукой. Или ногой?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
я кстате тоже 4-
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ответьте мне и себе:
Меня втиснули именно в последнюю передрягу, я узнал у нее, она мне не соврала, что ей действительно нужны были вещи. Про остальные темы не узнавал, куда ей там нужны шмотки и для чего или что там она просила.

Я знаю, как люди врут и как врет она - в тот момент она не врала мне.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

ну как вы можете за нее ручаться если вы её совсем не знаете?
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Кем сводный брат был вовлечен в аферу? Откуда Вы вообще сюда пришли и зачем?
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читаешь такие сообщение и думаешь, тоже что ли начать острить? Вроде культурно общаешься, а на тебя все равно выливается.

Я тоже многое могу сказать, поверьте, и такие слова вы будете слышать впервые, но я стараюсь этого не делать из-за уважения к себе. Поэтому и вы уважайте себя и не острите попусту.

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
не трогайте ноги они у М и так больные
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Дорого аноним, что запрещенного и мошеннического в том, что она делает как можно больше постов с просьбой о помощи? Я еще раз скажу, что она не мошенница, а реальный человек, с реальной страницей, с реальной просьбой. Просто под натиском критики начала врать и оправдываться правдами-неправдами.

Я такой же реальный человек, могу еще раз предоставить свою публичную страницу в соц. сети, если вы думаете, что это опять она пишет.

Я прошу вас лишь об одном, чтобы вы прекратили лить грязь в ее сторону. Или вы еще создадите 10 тем с карами небесными в ее адрес? Какой в этом смысл? Девченка попросила о помощи, завралась, ей отказали - хватит на этом, пожалуйста. Из-за этого начали обсуждать и ее родственников, в том числе меня.

Я не потерплю, чтобы в мой адрес приходили сообщения с текстом ’Успокой свою сестру поберушку’. Думаю и никто из вас такого не потерпит. Тут уже в других темах и на меня немного грязи накапало, но я пока молчу, ибо не соизволю отвечать на такие низкие поступки. Один раз уже написал с горяча ’речь’, где в каком-то роде оскорбил других. Хватит с меня этого.

Что вы еще хотите услышать, я просто не пойму?
значит то что она соврала и врала на протяжении всей переписки это НОРМАЛЬНО??? А то что мы ее разоблачили это уже АЙЯЯЙ??? ТАК НЕ НАДО ВРАТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ!!!!!! Это она ТВАРЯМИ девочек обзывала!!!! А некоторые хотели ей между прочим помочь!Брехунья эта Деваха из Константиновки!!! Встетила б на улице не удержалась бы и пощечин надавала ей!!!!! Нельзя так как она!!!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
не трогайте ноги они у М и так больные
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
В аферу?Оо Где было указано данное слово? Я сказал в передрягу (потасовку). Был вовлечен я посредством участников спора, которые огромным количеством полились выпускать свои негативные мысли и в мою сторону(не все конечно, но многие.
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну ладно, в двух словах. Люба хочет сделать аборт, потому что порок сердца. Но придя в больницу делает узи, и узнает что срок уже 12,5недель, и у нее двойня, через месц ей делают оперцю на сердце за 500 грн, и она узнает, что у нее тройня. В октябре рождается семимесячная тройня, которую через 3 недели выписали домой где их поджидает старший ребеноки средняя двойня.Девочки высилали посылки кто то деньги. На протяжении всей истории ей помогала форумчанка Вера из ее села..Когда Люба выставила фотки тройняшек, ей сказали - низя! Низя чужие фотки выкладывать. Попросили свидетельства о рождении. Люба обиделась на нас и ушла с форума. Начали задавать вопросы Вере, которая крестная у одного из малыша. Вера - тоже обиделась, и больше с нами не общалась. Админы подтвердили что это клоны. Но так как Вера была связана с темкой благотворительность разгорелся скандал. Дальше не хочу вспоминать, эти распри.
я дола до 10 страницы, читала этот Любым бред, и сразу по фото поняла,что это не её дети, на одном фото ссылка была на сайт. а почему ельвиру не блокируют, она же помогала мошеннице.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это брат и пишет, он сегодня здесь зарегистрировался.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Удивительно грамотно пишете.Хорошая манера письма,хороший слог.Это выдаёт в Вас довольно таки образованного человека.И не глупого.Вместо того,чтобы пытаться усовестить форумчанок,попытайтесь направить Вашу сестру на путь истинный.Враньё,особенно,если его много,всегда порождает такие эмоции.Тем более,что,как видите,и кроме неё были ’просильщицы’.Она только подлила масла в огонь.Большинство форумчанок добрые и щедрые люди,но не нужно испытывать меру их доброты и наивности таким сомнительным способом.Как видите-чревато последствиями....
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поймите, я вас в этом поддерживаю. Я ей сказал, что завтра поговорю с ней. Сейчас пусть успокоится. Девочка конкретно завралась, это видят все.
Но она явно не мошенница, была бы она таковой - я бы не сидел тут как истукан и не доказывал обратное, согласитесь?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Вас я не трогаю
Хотя..... Уговорили!!! Удивляйте!!!!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
полнейший бред там был....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Из Новосибирска на украинском сайте???? бббрррррр,у меня подруга из России ,не могла зайти сюда на Кидс