Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас я не трогаю
Хотя..... Уговорили!!! Удивляйте!!!!
ну давайте посмотрим что может брат))

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
я дола до 10 страницы, читала этот Любым бред, и сразу по фото поняла,что это не её дети, на одном фото ссылка была на сайт. а почему ельвиру не блокируют, она же помогала мошеннице.
Да это Эльвира(Вера) и писала всё сама: и за Любу, и за себя, с разных ников.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Из Новосибирска на украинском сайте???? бббрррррр,у меня подруга из России ,не могла зайти сюда на Кидс
Почему? Брата девочки вконтакте на Кидстафф пригласили, он зарегистрировался, это 5 секунд. Не пойму, что Вас удивляет.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ну давайте посмотрим что может брат))
Завтра почитаю вас, девочки-мальчики. Пока, я ухожу....
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удивительно грамотно пишете.Хорошая манера письма,хороший слог.Это выдаёт в Вас довольно таки образованного человека.И не глупого.Вместо того,чтобы пытаться усовестить форумчанок,попытайтесь направить Вашу сестру на путь истинный.Враньё,особенно,если его много,всегда порождает такие эмоции.Тем более,что,как видите,и кроме неё были ’просильщицы’.Она только подлила масла в огонь.Большинство форумчанок добрые и щедрые люди,но не нужно испытывать меру их доброты и наивности таким сомнительным способом.Как видите-чревато последствиями....
Я еще раз говорю, что согласен с вами, что она врала, оправдываясь, когда ее запугивали.

Но я не потерплю, чтобы в мой адрес и в адрес моей сестры лилась грязь в грубых форумах. Мне читать это просто мерзко, а тут еще и начинают упрекать меня в чем-то, оскорблять, грозить. Я ведь тоже могу это делать, поверьте.

За нее попрошу прощения Я. Я ей сказал, чтобы она молчала и больше не появлялась тут. А извиняюсь перед вами за ее оскорбления и вранье я, лично я. Дубровин Владимир Евгеньевич, сводный брат нашей героини. Не надо сейчас говорить, чтобы извинялась именно она, я сказал, чтобы здесь она не появлялась больше и она так и сделает. Я и дальше буду ее защищать, я просто обязан это делать и все.
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки, не оскорбляйте брата! По крайней мере он адекватный человек, и с ним можно общаться.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
будем ждать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ну давайте посмотрим что может брат))
Брэйк!! Брэйк! Вдыхаем через нос, выдыхаем через рот.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

кто её запугивал?

Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему тогда она до сих пор здесь продаёт . Чё её не забанили))) я уже и про Олю забыла,
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
поддерживаю
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Хорошо ,ну а сестра ваша откуда? может ей действительно помощь нужна?
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
кто её запугивал?
Люди в социальных сетях.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

станете моим братом мне тоже нужна защита
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
+100000 еще и ноги приплели..Жесть просто..Помню одну историю на форуме, там была проблема с балетками, вечером девочка выложила фото балеток, которые держал муж и сантиметр,сколько стелька. Так дотошницы, прикопались, что у мужика грязные ногти и они б в жизни не купили ничего у таких людей. А муж этой девочки пришел только с работы видно и жена всучила ему эти балетки несчастные. Так сколько было страниц про его ногти. Фу,мне тогда так мерзко стало на душе, не за ногти, а за то что народ такой...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут россиянок много на Кидстаффе, покупают оптом часто, да и вообще. И из Белоруссии девочки есть. А Вам интернет-пограничники входить на иностранные сайты запрещают?
cleopatra• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
м-а -н -д а она
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Завтра у меня будет с ней серьёзный разговор, где я пойму нужна ли ей действительно помощь или нет. Потому что это вранье-перевранье мне тоже не по нраву.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
))) да я шучу

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Посмотрите дату её последнего входа на сайт.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
тогда будте добры сообщите завтра нам если нужна то мы поможем
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
В аферу?Оо Где было указано данное слово? Я сказал в передрягу (потасовку). Был вовлечен я посредством участников спора, которые огромным количеством полились выпускать свои негативные мысли и в мою сторону(не все конечно, но многие.
То, что запланировала провернуть Ваша родственница (правильно?), называется не передрягой и не потасовкой.
Она аферистка, которая назвала всех девочек безмозглыми тварями и квакающими жабками, она ерничала и хамила всем, не забывая напоминать при этом, что она ждет конкретной помощи.
cleopatra• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
может она жде ребенка?:::::::::::::::::::6
ага, уже в августе 2012 года у неё была девочка возрастом 1 год и новорожденный мальчик, потом в декабре тоже самое
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
откуда сестра ваша? ну чтож вы не отвечаете? Все кругами да кругами…
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Админы пояснили, что если она захочет создать клон, ее сразу вычислят.
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Я ей не буду помогать.
iolanta88• 15 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
ну как кролики,три месяца и опять плодятся
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зарегился человек. Его вконтакте забросали сообщениями с форума Есть у меня версия, что это ’брат’ крышует побирушек. как, знаете, у всех попрошаек на вокзалах-в переходах есть Хозяин. Хозяин, если что защитит, если что и сам морду побирушке набьёт. Поэтому и пришёл сюда и пишет-пишет...прям строчит и никак не успокаивается
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая разница, она же всё равно может войти, и люди опять попадутся.
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Она родом из Якутии г. Нерюнгри, как и я. Сейчас она находится на Украине в г. Константиновка, вроде правильно написал, ибо точное название не помню.