Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
не ну зачем материться?
да ладно, может чему новому научит
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
А что Вы ей такого написали,что- то личное открыли?
Ясно,что разводняк,но только не знаю как вычислить этого человека
Я ничего ей о себе не писала, но по вопросам вижу что она много обо мне знает, и пытается выведать побольше. Говорит что её муж гуляет, но она его не бросит, потому что это же муж, что ребёночка жалко, отец всё же. Будто уговаривает меня моего не бросать.
Я уже искала как взломать страницу в одноклассниках.
Девоньки, миленькие, может по фото что-то найдёте, я пробовала, не умею.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
Уважаемый АНОНИМ,спокойнее в высказываниях!Сейчас напишу администрации сайта и мы все увидим Ваш ник.Спокойнее
я уже написала
кстати IP-адрес в контакте и IP-адрес с которого пишет аноним а также IP-адрес нашей самсунг69, она же Мандрыка, она же замужне-незамужне-помолвленая - один и тот же
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
кнопочку пожаловаться, видите в правом нижнем углу поста.
ага вижу ,но я ей не пользовалась никогда
Ответ дляАноним
выложите фото
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну маши пока целы
\
угрожаешь? Покажись! Хотя б сиськи пудовые

irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже написала
Так это получается, Оля тут сиськами машет передо мною лично?

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
\

не пудовые а медовые
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки, Олю пожалеть нужно! Что она видела в жизни с матерью алкашкой. Она даже не представляет, что есть нормальная жизнь, без обмана, матерщины, злости. Девочки простите ее. Ей наверное самой противно от своего поведения.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно муж пишет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry

нет ето ее мама
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ей не противно точно!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно муж пишет
Точно не он, она была на сайте когда он спал.
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Это кто вообще? Представьтесь пожалуйста. Та что вырубает с одного удара?
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
твои перчатки тебе же по фейсу
Рот будешь открывать у стоматолога!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
как говорится горбатого могила исправит
такие как она неисправимы, это в крови
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
как говорится горбатого могила исправит
такие как она неисправимы, это в крови
Оля молодей вместо того что б извиниться она нас веселит
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно муж пишет
Не он, но восновном о нём пытается расспросить. Она даже знает что я после свадьбы не взяла его фамилию, потому что ни с того ни с сего написала что она не брала фамилию мужа и обьясняла почему.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Рот будешь открывать у стоматолога!

может там нет зубов уже
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
какой кошмар уже здесь....
Согласна. Я вообще то в такое не вступаю, но тут анонимушка спровоцировал. Но я то не неуравновешенный психолог
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
как говорится горбатого могила исправит
такие как она неисправимы, это в крови
Так я же и говорю - ПОЖАЛЕТЬ. Ей всего 21 а перспектив с таким отношением к жизни ни каких.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
как ее фамилия и имя?