Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
А за саму идею мошенничества по головке бы погладили? Почему Вы так настойчиво отрицаете мошенничество при том, что оно здесь в чистом виде? Вы понимаете, что сейчас могут на ее темы (которые она создала на КС) нарваться люди, которые повелись на ее уловки и вранье еще 2012г., когда она просила помощи для сына и дочки и т.д. + те, кто повелся в этом году на др. сайтах, и просто накатать на нее в милицию или просто в темном переулке жизни научить Вы об этом подумали? Вы же типа умный!
конечно, подумали. я уверена, что именно поэтому он тут и защищает ’честь семьи’
Аноним• 15 февраля 2013
Читаю посты брата ’обвиняемой’ и получаю истинное удовольствие
Вы тут и в родственные связи влезли,и фотки со всего интернета собрали,моете кости всем кто под руку попался.И гипс обсудили,и ноги,и причёску.Порывались в штаны залезть,засомневались в возрасте и образованности,а этот парень так беззлобно и иронично отметает все ваши стрелы и вёдра с помоями,что я мысленно ему аплодирую)
Пы.Сы. Я не родственница,не подруга и не знакомая.Просто наблюдаю весь этот балаган.Девчонки,вы явно проигрываете на фоне юноши))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Ну так перечитайте и не сройте из себя и сестры овечек. Мошенничество чистой воды. Вы понимаете, чем это грозит? Да пусть хоть один зубастый человек, который ранее повелся на ее уловки, почитает здесь ,как ее разоблачили (со всеми ссылками) Вашей сестры - и ей мало не покажется. Девочки тут еще и скрины страниц сохранили на случай, если она все удалит.
Девочки ну не перегибайте тоже уже, конечно сестра хитрожелтая, что и говорить, но прям так, вроде она миллион собирала на ’операцию’. Ну послали ей бы мешок б.у. вещей, ну продала бы она их, обидно, но не трагедия! Тут вон кидали и покруче и концы в воду.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Девушка, вы меня конечно простите, но овечка - это вы. Я рад за ваших девочек, что они сохранили, особенно тогда, когда в открытую кидали ссылки. На своих оскорблениях вы далеко не уедите. Не одна вы такая умная в этом мире, поверьте. Может и расстроил, но это так.
заберите свою сестричку к себе пускай Россию разводит да и вы ей поможете, или на билет денег нужно ей собрать?
Аноним• 15 февраля 2013
А я так и не поняла,общий папа получается -жив?????
И, кстати, после прочтения бегло вашей станицы ВК.. Не знаю как в Новосибирске, а в Украине многие знают город Нерюнгри :)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ткните носом в оскорбления. Как же Вы на самом деле глупы, мама дорогая. Я Вас глупых предупредить хочу
П.С.: глупы - в даном случае не оскорбление, а печалька
Ответ дляСветлана2210
Общий отец давно умер, я об этом писал в какой-то из этих тем. Нерюнгри во многих кругах становится все знаменитей и знаменитей и меня это радует. Хоть и население у нас там вроде 60000
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нас уже минимум 2-е
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так не только мы и не только здесь. Я уже наблюдала, как одна такая самая умная на зубастого нарвалась - получила условный аж бегом. Ему (зубастому) не денег жалко было и не вещей - просто из принципа засадил, так как говорит ’’осточертели иждивенцы и твари’’ П.С.: за плохие слова заранее извиняюсь - просто процитировала.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Это он у Вас там становится знаменитей, а у нас тут он известен давно, т.к. всю Сибирь и Якутию подымали выходцы из Украины.
У меня сестра двоюродная там живет уже 25-27 лет, муж занимает неплохую должность, мой бывший сотрудник там по комсомольской путевке ( по распределению после института) жил и работал.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Теперь и я мошенник, вот живешь всю жизнь честно, а тебя вором называют, что за несправедливость? Обидно даже как-то.
Вы тут ещё потусуйтесь,так местный суд присяжных на Вас ещё и не такие грехи навесит)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Скажите,а почему муж,который сегодня стотыщраз заходил на свою страницу не защищает сестру,а Вы,понимая,что она всех обманула и не раз, так яростно ее защищаете?Только не надо воду лить,по факту ответьте?Почему,раз Вы такой защитник, Вы не поговорили с ее мужем о их трудном фин.положении?И как можно ручаться за человека не зная и не видя его никогда?
Ответ дляСветлана2210
Если честно - делать там совершенно нечего, ибо отстает наш городок по прогрессу от мира всего на несколько лет:) Вот и разбрасывает нас потом по всему миру:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Предупредить о чем? Что я и сестра моя овечка? Спасибо, таких предупреждений не нужно.
Вы тупите? Или дурака включили? Даже не смешно уже! А еще девочки Вас здесь умным называли
Пишу подробно : хочу Вас предупредить, что данное мошенничество чревато уголовной ответственностью или мордобоем в темном переулке, так как кто-то из тех, кто уже попался на ее уловки может отомстить из принципа, тем более, если человек будет зубастый. Ну понятно теперь?
Ответ дляАноним
Я о ее муже толком ничего и не знаю. Раз молчит, значит такой муж - что тут еще скажешь. Все эти слова он должен здесь писать, а не я. Из-за чего у меня желания совершенно нет общаться с тихоней, который не может сказать своего слова за жену. Завтра при разговоре с ней по скайпу если его увижу, то и ему пару ласковых скажу.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не примите за защиту, правда, я ее не защищаю, считаю такую психологию ’дай’ ущербной в принципе. Но, честно сказать, я и не верю, что ей кто-то что-то дал. Она не расставляла сети, не плела интриги (как Вера-Люба), а тупа сказала ’дай’ никто не дал сейчас, никто и не давал, потому как сильно тупо оформлен посыл. ИМХО
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Трое то точно) только я устала
Вы еще будете стоять на защите брата?
Ответ дляirinkaberry
Трое то точно) только я устала
Тут без толку что-либо доказывать. Это же очевидно:) Я здесь-то нахожусь только из-за того, что мне просто скучно. Вот и все:) Сначала было обидно, а теперь уже все, что хотел сказать - сказал, а сейчас просто идут придирки бессмысленные:)
Аноним• 15 февраля 2013
Люди, скажите, у Вас не видоизменилась страница ? У меня уменьшилась именно Советчица, я вообще ничего не вииу практически :( То ли єто у всех так, либо єто моя собака виновата, пока ходила в другую комнату, она полежала на ноуте ..
Ответ дляOksanaSn
Если таковое будет - мы разберемся(в хорошем смысле этого слова), поверьте. Это не угроза, а просто ответ.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
За детские вещи б\у?
Тут грамотно народ на 18000грн. развели и молчок, все живы, здоровы и никто никого не порешил.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Просто попали под горячую клаву )))
irinkaberry• 15 февраля 2013
Брат, я вам одно могу сказать..Тут без фото паспорта,свид о рождении, прописки и анализов ДНК никто вам не поверит. Это в связи с последними событиями на этом форуме. И каждого анонима, который вам верит запишут в вашу же родню.
Ответ дляСветлана2210
Ctrl+ колесиком вниз - уменьшиться. Вверх - увеличиться размер страницы. Должно сработать.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Нажмите контрол и покрутите колесико мышки от себя
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Вы еще будете стоять на защите брата?
Я верю ему. Человека сами пригласили и втянули из контакта.Другое дело ,если б он сам внезапно с луны свалился...