Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ну Вы меня успокоили. Вот это развела)))
Дело в том, что Вера вела тему в разделе Благотворительность на форуме, где собирала деньги для маленькой девочки, нуждающейся в помощи. После истории с придуманной Любой к Вере возникли вопросы по поводу честности этого сбора. То есть все следующие 90 страниц той темы посвящены выяснению, действительно ли получала девочка эти деньги в полном объёме. Тема очень тяжёлая. Если не хотите портить себе настроение, лучше не читайте.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Я еще раз говорю, что согласен с вами, что она врала, оправдываясь, когда ее запугивали.
Но я не потерплю, чтобы в мой адрес и в адрес моей сестры лилась грязь в грубых форумах. Мне читать это просто мерзко, а тут еще и начинают упрекать меня в чем-то, оскорблять, грозить. Я ведь тоже могу это делать, поверьте.
За нее попрошу прощения Я. Я ей сказал, чтобы она молчала и больше не появлялась тут. А извиняюсь перед вами за ее оскорбления и вранье я, лично я. Дубровин Владимир Евгеньевич, сводный брат нашей героини. Не надо сейчас говорить, чтобы извинялась именно она, я сказал, чтобы здесь она не появлялась больше и она так и сделает. Я и дальше буду ее защищать, я просто обязан это делать и все.
вы что-то путаете, сначала она врала потом обзывала, а когда раскрыли её - она начала извиняться и при этом снова же врать, но уже не только на стафе, а и в контакте
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да да но только брат этого не знает
Аноним• 15 февраля 2013
Ой мамашки вы доверчивые! Психолог он! Сейчас пройдется и Вам по ушкам! Тут уже прям не выпускать его собрались.Вот вы лопушочки девочки.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Завтра у меня будет с ней серьёзный разговор, где я пойму нужна ли ей действительно помощь или нет. Потому что это вранье-перевранье мне тоже не по нраву.
Уважаемый брат, википедия нам говорит:
’Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.’
Чем ваша сестра и занималась - пыталась сыграть на чувстве жалости людей, рассказывая им жалостливые лживые байки. Самое плохое то, что с каждой такой аферисткой людское доверие к просящим тает, и помощь не получат те, кто действительно нуждается.
Совершенно непонятно, почему вы ее пытаетесь выгородить. Оскорбления в темах были обоюдными. Сами понимаете, обманщиц нигде не любят.
Ответ дляkristi-vova1988
Вы такой наивный и серьезно считаете ее своей сестрой?
В чем проявляется моя наивность? В том, что у нее четкие отцовские черты лица, которые даже моя мать сразу узнала? В том, что ее рассказ про отцовскую жизнь совпадает с реальностью? В том, что действительно она и ее мать уехала на Украину?
Подумайте сами, зачем ей это надо было бы, искать меня и добавлять, при этом использовать свои ’экстрасенсорные’ способности и говорить всю правду про отца?
Я не глупый человек и могу отличить правду, как и моя мать в том числе.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Взаимно:)
И так, уважаемые дамы, я надеюсь ваши вопросы иссякли или будет продолжение дискуссии?:)
СКОЛЬКО РЕАЛЬНО У НЕЕ ДЕТЕЙ? И есть они вообще?
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, не оскорбляйте брата! По крайней мере он адекватный человек, и с ним можно общаться.
Брат появился, когда запахло жареным. Пока его сестра чувствовала свою безнаказанность - в братской помощи не нуждалась. Услышав, что за это и под суд пойти можно - здравствуй, брат. Брат мгновенно здесь зарегистрировался и сидит пишет. Вы в это верите? Я верю только в то, что он хороший психолог и пришел всех успокоить.
Ответ дляАноним
да я больше не буду, главное поняла суть, а то все пишут Люба-Вера, а я не могу понять, что происходит))) Но хоть деньги до девочки дошли?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вы её реально в живую видели?
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки,ну какие претензии к брату?Он вообще пострадавшая сторона.
Его вина только в том,что признаёт родство и пытается защитить сводную сестру.
Извинился за неё.Чего вы ещё добиваетесь от него?Нужна публичная казнь?
Оставьте его в покое,пожалуйста.Реально человек отребает ни за что...
Ответ дляАноним
Эх, анонимушка. Психолог я не по профессии, а по жизни. Образование официально у меня Гостиничный сервис. Просто я можно сказать самоучка в этом плане, сам изучал и читал.
И прошу ответить, где здесь присутствует мое ’вешание лапшы’? Я признал, что она виновата и сам сказал об этом. Я лишь защищаю свою фамилию и свою сестру, вот и все.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я кроме себя больше никому не верю!!!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
На этот вопрос может ответить только Вера и мама девочки. Кидстафф этого так и не узнал.
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я с вами полностью согласна!!! Сколько детей у вашей сестры? где она живет ,район назовите.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Кристинка, моя племянница. Могу показать переписки, где она указывала на прямую ее, раз уж такие допросы:)
да я просто вашей сестре не верю мне кажется что это все выдумано дети муж.....бред какой то
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Да какой там район? Он не знает о ней ничего. Она сама ему написала недавно, что он её брат.
Ответ дляСнежка_
Тут выше кто-то лично признавался, что писал мне. Лично она мне об этом не заявляла. Защитить ее - чисто моя инициатива. Любой мужчина должен защищать свою семью от любых на тисков. Мозги я тут никому не пудрю, ничего не придумываю. Я еще раз говорю, что признал ее вину и просто прошу прощения за нее. Если бы она была мошенницей, то и я бы тут не распинался, согласитесь? Мне бы это было просто незачем.
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну да! Психолог! ну Девочки мужику ,что делать нечего как тут писать? ну что то тут не то! Еще пару страниц он тут напишет и я гляжу многие пойдут посылки паковать сестрице его.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Блин, а чё мама девочки не напишет?
Хотите узнать - читайте все страницы;)
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
ну почему вы так думаете??? вы реально не знаете чем она зарабатывает на жизньююю а вот оп братец можно и бабла попросить , у девочек шмоток и жизнь в шоколаде , и нафиг муже работать и ей!!!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
фиг ей а не посылки!!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Ольга сама писала, что её брат студент. Сейчас, наверное, каникулы)))))
Интересные люди пошли, увидев, как на первый взгляд кажется аферу они и дальше будут продолжать во всем ее искать. Теперь и я оказывается вымышленный персонаж, хозяин поберушек и хороший психолог, который всем пудрит мозги... ЭТО ГОВОРЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Я вновь и вновь пишу, что я здесь с одной целью. Защитить свою Фамилию и семью. Мозги я никому не пудрю.
Извинения за нее я принес и не один раз. Разговор завтра у меня с ней будет.
Девушки, чего вам еще надо-то?:) Складывается такое впечатление, что вам лишь бы по обсуждать кого-то, нарисуя дополнительные интриги у себя в голове.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
да реально испугались наверное заявления в милицию с обвинениями в мошенничестве. Вот ’брат’ тут и пытается представить ее ’запутавшейся завравшейся’ глупенькой девочкой.