Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ольга сама писала, что её брат студент. Сейчас, наверное, каникулы)))))

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ну в 2 словах, нужно идти малому паштет готовить
Паштет важнее, точно Вам говорю. Захотите - прочитаете, там так просто не объяснишь.
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Кристинка, моя племянница. Могу показать переписки, где она указывала на прямую ее, раз уж такие допросы:)
Почему Вы вообще нас успокаиваете своими обещаниями поговорить с Вашей сестрой? Почему Вы зарегистрировались и здесь нам об этом пишете? Пусть Ваша сестра (все осознавшая), приходит сюда и пишет. Она уже не считает нас безмозглыми тварями? Передумала? Знаете, меня жизнь научила не помогать аферистам и мошенникам. И я им не сочувствую.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Интересные люди пошли, увидев, как на первый взгляд кажется аферу они и дальше будут продолжать во всем ее искать. Теперь и я оказывается вымышленный персонаж, хозяин поберушек и хороший психолог, который всем пудрит мозги... ЭТО ГОВОРЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Я вновь и вновь пишу, что я здесь с одной целью. Защитить свою Фамилию и семью. Мозги я никому не пудрю.

Извинения за нее я принес и не один раз. Разговор завтра у меня с ней будет.

Девушки, чего вам еще надо-то?:) Складывается такое впечатление, что вам лишь бы по обсуждать кого-то, нарисуя дополнительные интриги у себя в голове.
Вы же сами подогреваете это обсуждение. Зачем это лично Вам?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Ну да! Психолог! ну Девочки мужику ,что делать нечего как тут писать? ну что то тут не то! Еще пару страниц он тут напишет и я гляжу многие пойдут посылки паковать сестрице его.
Да никто не собирается паковать посылки.Но нужно как-то разделать ЕГО и ЕЁ.
Он защищает.Это ненормально?Было бы правильным если бы и он её поносил?Ну смотрите же реально на вещи...Извинился.Признал,что она была неправа.Чего ещё нужно добиться?
Никто ей ничего не отослал,финансово никто не пострадал.Может хватит,а...?
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Так здесь же 95% мамочек в декрете,конечно нам хочется интриги и расследований!Вот Ваша однофамилица и попала
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да какой там район? Он не знает о ней ничего. Она сама ему написала недавно, что он её брат.
А значит время тут с нами есть посидеть,а у сестры он ничего не спрашивает? Как она ? где она?Дети ,здоровье! Ну что за бред.Вы бы узнав о своем родственнике сидели тут переписывались или с сестрой общались?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну в данной степени был мой провал, каюсь. Просто представьте такую картину:

Сидите вы дома значит, ужинаете, лазаете по страницам контакта и тут БАХ! Успокойте свою сестру поберушку, а то получит в морду...... Минутный шок... Попытка вообще понять что-либо.

Разумеется чтение форума, разговор с ней. И тут еще тебе БАХ! Тот же текст, но уже с угрозами суда и милиции.

Какой брат тут выдержит, скажите мне?:) За свои слова я извинился и извиняюсь еще раз, ибо сказал с горяча, на эмоциях. У всех они есть и у всех они скапливаются:)
настоящий психолог себя сдержал бы в руках и не писал по типу ’форумчанки-хреновы’

так что уважаемый ваш прокол на лицо, возле психолога вы просто рядом стояли
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А поговорить....

Ната Лия• 15 февраля 2013
Санта Барбара отдыхает
В старости буду сценарии писать,по мотивам Советчицы
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

А кто сказал,что брат психолог?Учиться парень где-то,ему лет 19-21 по фото
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну мама не написла?.О Господи, как спать ведь там 100 страниц
berlak• 15 февраля 2013
Ух, каникулы, студент. Какая прелесть. Прошу вашему вниманию:

В 17 лет я уехал от Матери в г. Новосибирск, учился на очном пол года, потом в декабря по исполнению совершеннолетия перевелся на заочное отделение и стал работать, дабы сделать жить матери легче да и вообще дать пожить для себя. В данный момент я работаю поваром в хорошем заведении, руковожу несколькими интернет-магазинами и учусь на заочном отделении. Имею хороший заработок и спокойно обеспечиваю себя. Просто не считаю нужным всем об этом кричать, из-за чего моя сестра и не знала, в каком я состоянии и достатке нахожусь.

Вы начинаете трогать семью в целом, это грех, товарищи. Грех во всех его проявлении. Нельзя за меня решать, кто я и что я знаю о своей сестре. Это наша с ней жизнь и все, что нам нужно - мы знаем, уж поверьте. Это очень низко цеплять родственников в оскорблениях.

Я никому не пудрю мозг. Я сказал, что она врет. Я извинился за нее. Я не прошу ни у кого помощи ей.
Что ж вам еще-то нужно?
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
В аферу?Оо Где было указано данное слово? Я сказал в передрягу (потасовку). Был вовлечен я посредством участников спора, которые огромным количеством полились выпускать свои негативные мысли и в мою сторону(не все конечно, но многие.
К общему сведению.
Афера-рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы.

Я называю Вашу сестру аферисткой.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Что ж вам еще-то нужно?
Ну, это не мы придумали. Вот Вам ссылка , смотрите пост 91. В нём Ваша сестра пишет, что Вы студент.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662-0-1
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Эх, анонимушка. Психолог я не по профессии, а по жизни. Образование официально у меня Гостиничный сервис. Просто я можно сказать самоучка в этом плане, сам изучал и читал.

И прошу ответить, где здесь присутствует мое ’вешание лапшы’? Я признал, что она виновата и сам сказал об этом. Я лишь защищаю свою фамилию и свою сестру, вот и все.
каку-таку фамилию - Батракова, Мандрыка
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ длягофра
А поговорить....
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Что ж вам еще-то нужно?
Такое впечатление, что Вы сами уходить не хотите.
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak

Что ж вам еще-то нужно?
Приятно познакомиться!
От Вас нам ничего не нужно.
Можете удаляться,Вы уже все сказали,а мы услышали.

гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
каку-таку фамилию - Батракова, Мандрыка
У нее девичья такая как у брата
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
да вот он о себе любимом пишет

Поверьте у людей - психологов много терпения:) С сестрой непременно поговорю.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ длягофра
Приятно познакомиться!
От Вас нам ничего не нужно.
однозначно!
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

так он же написал,что не хотел афишировать свое материальное положение.Знала бы сестричка,что он олигарх,давно бы ему жалостливое письмо накатала.....
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вот он о себе любимом пишет

уже увидела...ну любит он себя
автор Аноним • 15 февраля 2013
Не ну я здесь сижу просто в шоке как так можно людей обманывать , то она в контакте удалилась типа потому что мы её заклевали как сказала она,то она восстановилась....
Аноним• 15 февраля 2013
Не совсем в курсе темы, но этот брат мне нравиться. Брат! Вы женаты?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
он не с Украины
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
он в Новосибирске живет
Хвець-тець• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скучать Вам не придется, особенно после знакомства с сестрой.)))
Аноним• 15 февраля 2013
таких куриц рубить надо