Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
почему тогда она до сих пор здесь продаёт
. Чё её не забанили))) я уже и про Олю забыла,
Точно, Вера оказывается вернулась, в феврале была на сайте.
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
какая разница, она же всё равно может войти, и люди опять попадутся.
Так кто ей теперь поверит то?????? Под ее то ником!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Завтра у меня будет с ней серьёзный разговор, где я пойму нужна ли ей действительно помощь или нет. Потому что это вранье-перевранье мне тоже не по нраву.
К Вам претензий нет.Вы не можете нести полную ответственность за свою сестру.И мне Вы глубоко симпатичны даже тем,что пытаетесь защитить свою заблудшую овцу-сестру.
Но войну с амазонкам выиграть трудно)
Не портьте себе нервы,заканчивайте извиняться и защищать.Поберегите здоровье)
А с сестрой поговорите.
Но войну с амазонкам выиграть трудно)
А с сестрой поговорите.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Дорого аноним, что запрещенного и мошеннического в том, что она делает как можно больше постов с просьбой о помощи? Я еще раз скажу, что она не мошенница, а реальный человек, с реальной страницей, с реальной просьбой. Просто под натиском критики начала врать и оправдываться правдами-неправдами.
Я такой же реальный человек, могу еще раз предоставить свою публичную страницу в соц. сети, если вы думаете, что это опять она пишет.
Я прошу вас лишь об одном, чтобы вы прекратили лить грязь в ее сторону. Или вы еще создадите 10 тем с карами небесными в ее адрес? Какой в этом смысл? Девченка попросила о помощи, завралась, ей отказали - хватит на этом, пожалуйста. Из-за этого начали обсуждать и ее родственников, в том числе меня.
Я не потерплю, чтобы в мой адрес приходили сообщения с текстом ’Успокой свою сестру поберушку’. Думаю и никто из вас такого не потерпит. Тут уже в других темах и на меня немного грязи накапало, но я пока молчу, ибо не соизволю отвечать на такие низкие поступки. Один раз уже написал с горяча ’речь’, где в каком-то роде оскорбил других. Хватит с меня этого.
Что вы еще хотите услышать, я просто не пойму?
а вы спросите у своей сестры сколько у неё детей - двое или трое или один ребёнок, и кто именно - мальчик или девочка
как говорится - кто к нам с мечем пришёл - тот от него и уйдёт
она пришла нахамила, обманула, прокляла - а нам что, теперь улыбаться ей и принять с распростёртыми обьятиями??? даже когда просила прощения а душой кривила одновременно
Ответ дляАноним
Зарегился человек. Его вконтакте забросали сообщениями с форума
Есть у меня версия, что это ’брат’ крышует побирушек. как, знаете, у всех попрошаек на вокзалах-в переходах есть Хозяин. Хозяин, если что защитит, если что и сам морду побирушке набьёт. Поэтому и пришёл сюда и пишет-пишет...прям строчит и никак не успокаивается
Вы меня поражаете своей фантазией:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
теперь я спокойна))) а ещё почему нет отзывы в гостевой, с ссылкой на советчицу. знай наших в лицо.
Там девочка начала писать, а ссылку в сообщение своё не вставила.
Ответ дляАноним
Но войну с амазонкам выиграть трудно)
А с сестрой поговорите.
Но войну с амазонкам выиграть трудно)
А с сестрой поговорите.
Поверьте у людей - психологов много терпения:) С сестрой непременно поговорю.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я ей не буду помогать.
Да правильно!!!!девченки ну откройте глаза! Ну есть секонды и т.д. с мужем у нее любовь селяви детектива,судя по цемочкам в Контакте.Значит не такие ж они оба родителя пропащие,заработают на кое какие вещи.И еще немаловажно! За доставку платить придется около 20 гривен.Ну и футболочек в секонде можно купить на эту сумму.На доставку ведь есть деньги? Ну пусть пару тройку вещей в месяц но можно купить с детских денежек.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
ага, уже в августе 2012 года у неё была девочка возрастом 1 год и новорожденный мальчик, потом в декабре тоже самое

згачит я напишу. вот посмотите я в шоке. худеть сучка собралась. и вчера ответ от Любы. КАК?????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18819
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Она родом из Якутии г. Нерюнгри, как и я. Сейчас она находится на Украине в г. Константиновка, вроде правильно написал, ибо точное название не помню.
Я ИЗ КОНСТАНТИНОВКИ!
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ага особенно после Вашего первого поста на ее стене, было видно, что Вы очень уравновешенный психолог
Ответ дляАноним
Видите в чем причина, тут потихоньку начинают переходить на меня. Вон уже хозяином секты поберушек называют О_О Морду набить хотят и говорят, что я заврался. Я ведь тоже живой человек и мену это зацепило хорошенько, ведь вроде как не заслужил я такого общения в мою сторону.
ЗА свою сестру я еще раз приношу извинения, просто запуталась девочка. Хотя вы и так эти строки мимо глаз пропустите..)
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Ничего себе...Кстати статус про розыск Любы у Веры в одноклассниках Вы в курсе?
Он тоже до сих пор есть.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Да это не вчера было. Там глюк. Смотрите в сообщениях ниже идут январские даты и т.п.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вы-психолог?)
А я думаю-почему что-то близкое по духу в Вас ощущается))
Очень приятно,коллега)
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
например я отправляла девочке зашла на секен набрала на 200грн и отправка обошлась в 21 грн и я её оплатила сама ну там да ситуация сложная и мы лично уже знакомы потому помогаю ей
Ответ дляirinkaberry
Ну в данной степени был мой провал, каюсь. Просто представьте такую картину:
Сидите вы дома значит, ужинаете, лазаете по страницам контакта и тут БАХ! Успокойте свою сестру поберушку, а то получит в морду...... Минутный шок... Попытка вообще понять что-либо.
Разумеется чтение форума, разговор с ней. И тут еще тебе БАХ! Тот же текст, но уже с угрозами суда и милиции.
Какой брат тут выдержит, скажите мне?:) За свои слова я извинился и извиняюсь еще раз, ибо сказал с горяча, на эмоциях. У всех они есть и у всех они скапливаются:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Не,не пропущу...
Просто жаль,что и Вы должны сносить оскорбления.По сути,только из-за родства.
Ну а то что не выдержал и вспылил-объяснимо.
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что,там есть такая?
да я всех.местных жителей то не знаю((( но ради такого дела с коляской могу прогуляться.Может девочке и нужна помощь? Кто знает.
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Вас теперь так не выпустят, здесь мало мужчин
и не говорите
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Взаимно:)
И так, уважаемые дамы, я надеюсь ваши вопросы иссякли или будет продолжение дискуссии?:)
нет мы будем с вами говорить -говорить......