Мафиозная• 10 декабря 2014

белое золото и серебро

Вы отличаете белое золото от серебра? Для вас есть отличия белого золота от серебра?
elenandfriends• 10 декабря 2014
нет, не разбираюсь
Фенте Фря• 10 декабря 2014
конечно отличаю
Мейк-ап форева• 10 декабря 2014
А вы отличаете белый лексус от белого запорожца?
Блины со смайликами• 10 декабря 2014
нет(((
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
у белог золота более холодный стальной блеск, у серебра более теплый. белое золото скорее на хром похоже
Наездница• 10 декабря 2014
Белое золото не темнеет. У меня обручплка с такого золота. Ношу уже 3 года и отлично
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2014
да
отличаю
видно очень
Повелитель интернета• 10 декабря 2014
разбираюсь. оно ж абсолютно разное. у меня обручалка была из белого золота. еще и плоское. так мама сказала что как от сместителя запчасть
lolokimoto• 10 декабря 2014
у меня есть колечко из белого золота 585 пробы, так оно при определенном освещении отливает желтым бликом, серебно так не делает
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
правильно)) на сталь очень похоже.
Ду да ду да ду• 10 декабря 2014
Я очень люблю белое золото. Но отличие видно, с серебром не спутаю.
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
если серебро родированное то отличить сложно
автор Мафиозная • 10 декабря 2014
Если серебро родированное оно быстро стирается напылением?
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
+100
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
если будете снимать на кухне ,то нет
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
родий стирается со временем, но не так, чтобы прям сразу. у меня есть комплект из желтого золота родированный, надеваю лишь на праздники - не облез за 5 раз. если носить постоянно - быстрее, конечно
автор Мафиозная • 10 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
если будете снимать на кухне ,то нет
Потом еще раз покрыть можно?
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Потом еще раз покрыть можно?
можно,конечно!
для справочки - белое золото для придания ему характерного платинового оттенка тоже покрывается слоем родия.
автор Мафиозная • 10 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
можно,конечно!
на каждый день я так поняла не подойдет?
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Потом еще раз покрыть можно?
можно и стоит около 200 гривен за кольцо или серьги. родий защищает золото и серебро от царапин, тоже не маловажно
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
что именно?белое золото или родированное серебро?
автор Мафиозная • 10 декабря 2014
серебро
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
серебро
подойдет, только дорого покрывать его регулярно. дешевле будет за 200 грн новое купить
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
серебро
ну если серьги - то без проблем,кольцо будете снимать на кухне.
а так на каждый день - самое оно. визуально смотрится как белое золото.

кстати,на белое золото сейчас многие переходят,чтобы выдать его за ’’серебро’’ и поменьше привлекать к себе внимание.
автор Мафиозная • 10 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
хаха тоже посмотрела))
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
хаха тоже посмотрела))
я уже покрывала свое кольцо, поэтому говорю. хотя, расценки примерно одинаковые
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
иногда на ювелирных выставках устраиваются промоакции с бесплатным покрытием ваших изделием родием - берите на заметку.
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляПрилипало

я вообще все поснимала, серьги гвоздики и обручалка. все.
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
ни разу не слышала даже о таких выставках
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну кто морально и материально не готов расстаться с классическим золотом,тот переходит на белое.
кто помудрее - на серебро.ну а чтобы поблагороднее смотрелось - на родированное серебро.