Попробовала себя в копирайте, понравилось. Но поняла, что это тяжкий труд. Такое ощущение, что я вышла на работу на полставки. Вот за 10 дней заработала 20 долл.))))) Правда пока только учусь. Хороших заказов пока нет. Девочки, сколько времени вы уделяете этой работе и сколько при вашей занятости получается зарабатывать. Хочу понять, есть ли смысл дальше этим заниматься.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажу Вам даже больше - 300 долларов для меня это даже мало:)
Так а тут че вы делаете? Счастьем делитесь? Ближних жалеете? Невод бросаете? Да за 300 баксов вы бы и не думали идти по форумам и кого-то куда-то агитировать, а усердно корпели бы над вершиной в 400 баксов.. Смешно даже..(
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да капец какая задетая писательская гордость!)) Уважает она.. Учите матчасть, дорогая и заодно киньте-ка инфу на тему - а сколько новичков, а сколько сделок, а покупателей сколько, а у кого берут, а у кого не берут, кому платят, кого кидают? Или вы как тетям втираете, что они после двух постов про ’вечерние платья’ звездамикопирайтанарасхват сразу станут?
Короче.. Пустой разговор и тема эта пустая.(
А никто не говорит что после двух постов Вы станете хорощо писать, я тоже сначала писала по 0,5 четыре месяца, пока опыта не набралась!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вы не заметили я никого не агитируя, просто ответила на вопрос автора - ЧТО ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО. Реферальных ссылок не даю, никого не привлекаю. Мне как-то все равно - верите Вы или нет...
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки. Кто повелся на эти трели соловьиные.. Зайдите на любой форум фриланса, и обратите внимание на следующее. СКОЛЬКО НОВИЧКОВ предлагают по темам свои услуги БЕСПЛАТНО, с пометкой ’напишу за РЕЙТИНГ’, обратите внимание на карьерный рост ’молодежи’ и делайте, дорогие, выводы. В наше смутное время и 50 долларов, ’сидя час или два или три’ заработать крайне сложно, спросите у гугла, гугл умный, он вам много чего за ’написание про платья’ расскажет.(
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дорогая радетель за создателя темы. Это обычная практика - первый пост пишется о ’замечательных зимних ботинках с Гваделупы’, а вторым постом идут, захлебывающиеся от восторга, отзывы счастливых гваделупских сапог обладателей. Спам. Банальный и ничего более.
..и таки да, мне так же все равно, что вам все равно. я ВАМ не верю. Вот и все.
Удачи.
Королевы копирайта.)
Удачи.
Королевы копирайта.)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А это так, для тех кто не верит, как повод поднять ж... и действовать:)
Ну, и че вы там показали по неувеличивающейся фотографии?)
Аноним• 15 февраля 2013
Не судьба, скрин не увеличивается.Спорить больше ни с кем не собираюсь - это бесполезно, оставайтесь при своем мнении. Автору желаю удачи и хороших заказчиков - почаще бывайте на форуме поиска Авторов, там постоянно идет набор в Белые списки.
Была как-то темка где девушка анонимно утверждала, что зарабатывает на адвего 350-400 у.е в месяц, при этом привела цену в 1,5-2 бакса за 1000 знаков, что это минимальная цена за ее работу сейчас, но когда я предложила 3 бакса за 1000 знаков и попросила примеры работ в личку, как думаете пришло ли мне что-то? Я подрабатывала копирайтингом и реальная возможность поработать у меня была только через знакомых, которые работали на запад или хотя бы на Москву, там было и 5 и даже 8 у.е. За 1000 знаков, но это было нечасто и сейчас уже даже не похоже на правду. А в реальность заработка на адвего не верю, может девушка увеличит свой скрин и докажет обратное
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо анониму за идею.
ну да, норм) а сколько вы в день времени затрачиваете на работу? а то я начала работать, и за месяц баксов 25 только заработала)) в основном на копирайте, пару статей в неделю в продажу выставляла.
Ответ дляАноним
Спасибо анониму за идею.
300 в месяц на адвего, я хочу с вами познакомиться))) а если серьезно сколько часов в день работаете, работаете ли по выходным и сколько лет на адвего? Теперь у нас к вам будут вопросы)) ах да и еще интересно сколько за тысячу знаков в среднем вы получаете?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmanjahum
Я работаю на Адвего всего 7 мес., пишу от 2 у.е./1000 зн. Больше пяти часов в день уделять не могу - маленький ребенок.Я не считаю что пишу хорошо - обычно, до настоящих профессионалов еще расти и расти:)
Аноним• 16 февраля 2013
Вау!!! Афтар, а можно с вами познакомиться на Адвего, а?) Ник ваш там как звучит, извините?)) Хотелось бы посмотреть на вас со стороны.) И на ваши у.е. за 1000 знаков. Думаю, что зарабатывая такие у.е. вы наверняка в топе адвеговском, ооочень интересно посмотреть. И рассказать потом всем.)
А скриншот я вам с какими хошь нулями нарисую. Глаз не оторвать просто от умиления будет.)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скриншот не автора, а мой. Знакомьтесь .
Аноним• 16 февраля 2013
Кстати, аффтар, который ’только сочувствует’.. У вас на скриншоте во вкладках отображается тема ’работа на дому’, это не вы вчера звездили в одноименной теме в Советчице, тыцканув в шапку свою рефералку, а?.. А то, что вам с заработка будущих гениев копирайта, перешедших по вашей ссылке и зарегавшихся, будет капать 2,5% хвалились кому, не?..
Вот люблю я вас. Добрые волшебницы.)
Ну очень интересно на кое-чьи профили адвеговские посмотреть.)
Вот люблю я вас. Добрые волшебницы.)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот люблю я вас. Добрые волшебницы.)
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 Вы наверное эту тему имеете ввиду:) Я не ее автор, просто общаюсь там с девочками и иногда помогаю советом:)
..да, и на Адвего я под таким же ником. С меня хватило Фрилансера.ру, по шею хватило, так что, девушки, хорошь вешать свои макароны на уши. Для того, что бы это все понять, нужно просто зарегиться на этих всех ресурсах и посмотреть статистику. А она не так радужна, как вы ее живоописуете.
Спок, анонимы!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляtoriEva
Заказы
Оплачено работ: 8
Отказы: 57.14 %
Доработка: 4.76 %
Активные заказы «azagor3»
Место в рейтинге (за последние 90 дней): < 3000
---------------------------
Ваше?)
Оплачено работ: 8
Отказы: 57.14 %
Доработка: 4.76 %
Активные заказы «azagor3»
---------------------------
Ваше?)
Вы зашли в профиль заказчика - зайдите в ’портфолио автора’. Под одним и тем же ником можно регистрироваться как ВМ, так и автор.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляtoriEva
Спок, анонимы!!
Это говорит человек у которого 0 выполненных работ. А Вам никто ничего не вешает - в моей стистике все видно. Цена за 1000 знаков видна, место в рейтинге тоже - зайдите в ТОП 100 за 30 или 90 дней - я есть в обеих.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где заказы берете? очень хочу попробовать..
начинала на фрилансе... но можно и другие сайты выбирать... на Адвего совсем копейки платят, я вообще даже не знаю как там можно заработать
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не гоните, в конце-концов!!! Тучи тут копирайтеров в инете согласны за пол-доллара 1000 знаков клепать в надежде ’на известность’, и такой работы не ухватить и вы сейчас тут не самаритянствуете, а тупо на себя работаете, сеятели добра, млин..((((
один мой работодатель до сих пор собирает команду профессионалов... при этом он перепробовал и новичков с расценками ниже плинтуса и тех, кто ’ломит цену’... важно найти своего исполнителя и своего заказчика... когда с человеком сработаешься, то и работы будет достаточно и денег тоже... первый мой заработок за месяц составил 50 гривен (ВСЕГО!!!!) мой муж (бывший) долго ржал (шо коняка) и говорил, чтобы не занималась ерундой (в других выражениях правда)... но когда мой заработок стал превышать его зарплату - стал выделываться и рассказывать, что я видите ли не уделяю ему внимания... в общем ерунда это все... я сейчас в разводе и прекрасно содержу себя и ребенка, время есть на все и на секс в том числе...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы это зря совершенно... мои родственники тоже так относились к моей работе - ерунда, ты маешься непонятно чем и т.д.... ноя все равно работала, потому что нравилось. и сейчас да - стремлюсь к вершине 500 баксов в месяц, но пока она не достижима, поскольку малышу нужно много внимания... вот подрастет немного, пойдет в сад, в школу, у меня днем будет больше времени, вот тогда и завоюю свою гору ))