Помогите бедной студентке!!!!
У кого есть планы-конспекты уроков по учебнику А.Несвит для 9 класса? Или кто знает где скачать. Уже 3 часа ищу по и-нету, все ссылки нерабочие!!!!
Мне по уроку 5 нужен, тема столицы.
Ответ дляДжулз
Держите)) если вы есть в контакте
и ложитесь спать,коллега,учителя должны высыпаться
ОООООООООО!!!!!!!!
Спасибище огромное!!!!!!!
Я Вас обажаю!!!!!!!
А такого у Вас случайно нет? план-конспект уроку (Lesson 5) для 7-го класу з теми «Sport» (Козловська Т.П. English,7: Підруч. з англ. мови для 7 кл. загальноосвіт. навч. закл. (третій рік навчання). – К.: Інститут сучас. підруч., 2007
А так вы меня выручили УЖЕ!!!!
Спасибище огромное!!!!!!!
Я Вас обажаю!!!!!!!
А так вы меня выручили УЖЕ!!!!
Ответ дляДжулз
Вступите в эту группу и спросите, помогут, у меня нет.
или если есть время, полистайте по стене,может и так найдете
О! Спасибо! Буду знать!Ну это уже завтра...