Ей 3.5 года.ПРосить большую машину, но у нее уже есть одна большая, она на ней по улице ездит. А хочется чего то такого?!?
svetuli4ka• 11 декабря 2014
Моей доче в таком возрасте ДМороз принёс кукольный дом от ТМ Влади, он интересный, с куклой и мебелью. Она насмотрелась рекламы, всё просила ЛегоФрендс, а потом этот дом с киндеровскими принцессами называла легофрендсом:) Хорошая игрушка, советую, девочке будет чем заняться на праздники.