25 июня 2012

Где вы собираетесь провести четыре выходных?

Сегодня решили семьей, что хотим эти четыре дня выходных хорошо провести. Только не можем придумать как. Живем в Киеве. Ну и что бы не очень дорого. Идеальный вариант для меня это Одесса. Но дороговато. Может что- то посоветуете.

Спасибо.
antimyau 25 июня 2012
мы на море едем, на Белосарайку, Азов
SEVERINA 25 июня 2012
тоже надо как-то провести. вот на площадке одна няня рассказывала на киевском море отдыхали, домики снимали. с детьми говорит масса, даже совсем малюсенькие. но я так поняла в домики самые обычные, без удобств. если бы кто хорошую базу подсказал?
Аноним 25 июня 2012
А что интересного в Одессе? Мы ездили с мужем туда, город мусорник. Вообще не понравилось.
SEVERINA 25 июня 2012
Ответ дляАноним
А что интересного в Одессе? Мы ездили с мужем туда, город мусорник. Вообще не понравилось.
я была как-то. впечатление нормальное осталось,только было это лет 6 назад, сейчас не знаю как там
Оляля121 25 июня 2012
мы тоже на море,в малекино едем
Зоркая Зорро 25 июня 2012
на роботі)))))))
після обіду(після роблоти) як буде сонце-поліземо на дах засмагати)))
Lyavenenok 25 июня 2012
Мы собираемся на киевское море,с палатками)))
Аноним 25 июня 2012
Четверг - аквапарк, пятница - веревочный городок, атракционы, суббота - пикник на целый день, воскресенье еще не решила куда
InnaLenska 25 июня 2012
Выше мой ответ, галочка стояла на анонимно.
Баутина О. 25 июня 2012
Мы на море едем на Арабатку в разведку на наше место, забронировали заранее дом деревян сруб, две комнаты, бронируют заранее на берегу моря, с возмоностью приготовления еды или питание там е , кафешка современнаая, моно любую молочку ззаказать ребетенку, оч удобно...
InnaLenska 25 июня 2012
Ответ дляАноним
А что интересного в Одессе? Мы ездили с мужем туда, город мусорник. Вообще не понравилось.
Одесса супер город, я ее обожаю! Море конечно оставляет желать лучшего, но сам дух Одессы, атмосфера города, это стоит того чтобы туда съездить. И еще в Одессу удобнее всего ехать, если времени на отдых всего пару дней, ночью выехал, утром уже в Одессе.
Дарьюшка 25 июня 2012
едим на море:) Черное...
chopardsport 25 июня 2012
МОРЭЭЭЭЭ
InnaLenska 25 июня 2012
Я тоже сначала думала в Одессу махнуть на выходные, но придется в пятницу выйти на работу, пришлось планы поменять, но в общем-то то что запланировала тоже неплохо
chopardsport 25 июня 2012
на ЮБК вода +23 и стоит очень ясно-жаркая погодка
Аноним 25 июня 2012
подскажите куда в Одессу едите?вот тоже решаем...
где жить будете,цена?
Аноним 25 июня 2012
кто то едет в черноморку?
Кaтя 25 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Выше мой ответ, галочка стояла на анонимно.
Супер
Аноним 25 июня 2012
ау...никто уже не едет в Одессу?
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
тоже надо как-то провести. вот на площадке одна няня рассказывала на киевском море отдыхали, домики снимали. с детьми говорит масса, даже совсем малюсенькие. но я так поняла в домики самые обычные, без удобств. если бы кто хорошую базу подсказал?
http://www.cubaclub.com.ua/index.php?option=com_co..." target="_blank" >http://www.cubaclub.com.ua/index.php?option=com_co..., а здесь можно зарегистрироваться и купить купон на скидку http://kiev.vigoda.ru/all/offer/29966?a_aid=f21564..." target="_blank" >http://kiev.vigoda.ru/all/offer/29966?a_aid=f21564..., но надо узнать наличие свободных мест
Танчо 25 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Мы собираемся на киевское море,с палатками)))
Мы тоже с палатками либо на Десну либо на Днепр ))
Звезда в шоке 25 июня 2012
Ответ дляАноним
А что интересного в Одессе? Мы ездили с мужем туда, город мусорник. Вообще не понравилось.
Одесса мусорник? Вы там точно были?
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляБаутина О.
Мы на море едем на Арабатку в разведку на наше место, забронировали заранее дом деревян сруб, две комнаты, бронируют заранее на берегу моря, с возмоностью приготовления еды или питание там е , кафешка современнаая, моно любую молочку ззаказать ребетенку, оч удобно...
Поделитесь ссылочкой, пож-та
Люда 25 26 июня 2012
мы на Десну собирались с палатками, но вот позволит ли погода?
Танчо 26 июня 2012
Ответ дляЛюда 25
мы на Десну собирались с палатками, но вот позволит ли погода?
суббота и воскр кажется обещают хорошую погоду, а четверг пятница дождь (((
Lyavenenok 26 июня 2012
Ответ дляТанчо
Мы тоже с палатками либо на Десну либо на Днепр ))
Мы правда хотели на все выходные, но как то погода не радует
Аноним 26 июня 2012
Мы приехали из Одессы вчера... Мусорники не видела А вообще абсурдно так говорить, Вы ж в Одессу не по закаулкам ходить будите??? В центре - очень красиво, правда машин многовато + очень жарко было. Что ОЧЕНЬ понравилось, в паркам в тенечках поставили детские площадки, причем если это канатный городок, то не дорого. Мы в самую жару ходили в кафе кушали, потом в парке гуляли...ну и по городу!!! Мы были без ночевки, так как отдыхали в Затоке. По еде и развлекалкам - не дорого (мы кушали в Пузатой Хате и Ласунке)...
Танюфка 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Мы приехали из Одессы вчера... Мусорники не видела А вообще абсурдно так говорить, Вы ж в Одессу не по закаулкам ходить будите??? В центре - очень красиво, правда машин многовато + очень жарко было. Что ОЧЕНЬ понравилось, в паркам в тенечках поставили детские площадки, причем если это канатный городок, то не дорого. Мы в самую жару ходили в кафе кушали, потом в парке гуляли...ну и по городу!!! Мы были без ночевки, так как отдыхали в Затоке. По еде и развлекалкам - не дорого (мы кушали в Пузатой Хате и Ласунке)...
подскажите,а где жили?
Люда 25 26 июня 2012
Ответ дляТанчо
суббота и воскр кажется обещают хорошую погоду, а четверг пятница дождь (((
мы как раз в четверг-пятницу собирались на 2 дня, в субботу муж работает.
Люда 25 26 июня 2012
Ответ дляТанчо
суббота и воскр кажется обещают хорошую погоду, а четверг пятница дождь (((
может еще поменяется погода