natalka90balkova• 11 декабря 2014

Подружка

Девочки, у меня к вам вопрос. Вот есть у меня близкая подруга. Лучшей её назвать не могу, т.к я не верб в это. Так вот меня оччень сильно раздражает, когда я ей звоню и она несколько дней подряд может не брать трубку и даже не перезванивает. А потом через неделю звонит ,как ни в чём не бывало!!! Я конечно понимаю, что человек может быть занят и т.д. Но ведь можно скинуть смс или позвонить позже? Или я не права?
Ну вот как это понимать? Просто иногда нужна её помощь, а она….Я не выдержала и написала, что с таким отношением у меня ощущение, что она меня просто посылает нах**!!Она ничего не ответила. У кого были подобные ситуации? Да и вообще как Вы прокомментируете такие отношение?
solodovnik.y• 11 декабря 2014
Я бы не тяготила себя такими отношениями!
Yuliya1992• 11 декабря 2014
У меня тоже есть одна лучшая подруга и мы с ней созваниваемся каждый день!И говорить можем часами и если кто-то из нас не позвонил в течении дня,сразу мысли что,что-то случилось)))Ну а даже если заняты,то обязательно беру трубку,спрашиваю:Все нормально?я тебе перезвоню’как то так)))Муж постоянно удивляется как так долго можно говорить и о чем)))
автор natalka90balkova • 11 декабря 2014
Ответ дляsolodovnik.y
Вы считаете это ненормально?
звездная галактика• 11 декабря 2014
меня кума уже два года с днем рождения не поздравляет. пишу сообщения - не отвечает. печально
Ответ дляYuliya1992
у меня такая тоже была, но с возратом разошлись
Ответ для звездная галактика
может обида на что-то?
Татьяна123• 11 декабря 2014
Автор у меня была такая же подруга. когда у нее проблемы с мужем - она каждый день звонила, и в гости находила время приехать. Как только мирилась с мужем, могла по 3 дня на телефон не отвечать. Я конечно не против что нужно внимание мужу уделять, но у меня тоже есть муж и я ей всегда отвечала. когда ей было плохо могла по часу с ней разговаривать. Потом мне это надоело и я просто в один день перестала отвечать и звонить сама. Она потом еще какое то время пыталась мне звонить и писать в контакте - но я не отвечала. Уже почти год не общаемся и меня это не волнует, зачем такое общение.
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляnatalka90balkova
может обида на что-то?
да нет. живем в разных городах. она не замужем. у меня семья. то есть времени у нее должно быть по больше. раз в несколько месяцев можно найти минутку на сообщение ответить но...
solodovnik.y• 11 декабря 2014
Да,я считаю,что это ненормально.Я же не знаю насколько близкие у Вас отношения?!Но перезвонить или смс отправить думаю,можно всегда.
У меня тоже есть кума(крестная дочки)на дни рождения приезжала пока дочка была маленькая,потом сколько не звали,она польный игнор,даже не позвонит...
Ну я когда,у меня есть настроение могу позвонить ей и узнать как дела(она с радостью отвечает,но сама не звонит.Знаю,что у нее уже 3 детей,жили в Луганске,теперь переехали в Троицк.В жизни бывают разные случаи,можно понять все,но если Вам это нужно тогда продолжайте эти отношения.Выбор всегда останется за Вами!
Бирюк• 11 декабря 2014
Ответ дляnatalka90balkova
может обида на что-то?
Если вы не работаете, у вас много времени на раздумья и домысливания. У меня, например, 2-е детей, ни какой помощи от бабушек, работа и муж командировочный. И да, я могу раз в неделю созвониться, но не поболтать, а по делу со знакомыми и родственниками. Т.к. мое время свободное - после 23.00. А в это время все спят уже. И с кумовьями 5-6 раз в год созваниваемся т.к. у всех дети, работа и свои проблемы.
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляТатьяна123
во-во. у меня была такая же подруга. энергетический вампир. что-то случилось - она сразу мне звонила. выплеснула поток негатива и все - мне не когда! короче расстались
Котяра• 11 декабря 2014
мне кажется, что ей ваши отношения не сильно и нужны. не ценит. я себе слабо представляю как такое может быть. звонить несколько раз и чтоб не перезвонила... нон-сенс даже для просто знакомых, не говоря уже о друзьях....
OlyaShvets• 11 декабря 2014
Автор, это такие подруги-вампиры, у меня такая одна была....не стоит с ней общатся и переживать за нее и вникать в проблемы, она вас НИКОГДА не поддержит!!!
Ответ дляБирюк
работаю конечно. перерыв же есть...
Ответ дляOlyaShvets
я тоже так думаю...
Бирюк• 11 декабря 2014
Ответ дляnatalka90balkova
работаю конечно. перерыв же есть...
Вы уже 50 минут в этом вопросе. Видимо, перерывы у вас продолжительные
Ответ дляБирюк
ну да а у вас прям такой плотный график. голову поднять некогда. не засоряйте эфир.идите к детям.