Гага Газу• 11 декабря 2014

как сейчас получить перевод/деньги с крыма??

девочки такая ситуация. работаю в сети, зп переводили раньше с крыма, а сейчас переводы денежные там не работают. как получить теперь от туда денежку?? (((
Бутылка Кифира• 11 декабря 2014
через Приват24, в Крыму куча сотрудников, у кого есть карты Привата.
У меня тоже есть, но только для себя ее использую

автор Гага Газу • 11 декабря 2014
у человека что мне переводит карты привата нет увы (
Смурфетта• 11 декабря 2014
так там нереально просто много посредников,которые переводят деньги на Украину.Пусть девочка ваша посмотрите советчице.ру.Там каждый день девочки предлагают денежку.
автор Гага Газу • 11 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
на советчице именно? или в обьявках?
Смурфетта• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
на советчице именно? или в обьявках?
на советчице посмотрите,но у многих уже объявки есть.Девочка с какого города?
автор Гага Газу • 11 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Белогорск, недалеко от Симферополя
Смурфетта• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Белогорск, недалеко от Симферополя
в Симфе очень много девочек есть) посмотрите.Я сама такая же - из Украины - переехали в Крым временно,жили пол года в Ялте,на днях в Евпаторию переехали.Так же меняю гривны на рубли.Пусть она посмотрит у кого какой курс.Обычно колебелется 3-3,3, т.е. 100грн - 300-330руб)