Ошеламиссимо• 11 декабря 2014
А нам подарки новогодние на работе принесли и билеты в театр!
А все говорили, что не будут давать.
Единственное деткам от 3 лет
Отмотала своё• 11 декабря 2014
Нам тоже. только за это предприятие платило, а не государство:-) Мне приятно...И нам дали всем у кого есть детки...
Ошеламиссимо
• 11 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я в больнице работаю.
Врядли у больницы есть на это деньги.
Подарки деткам и младшему на новогоднее представление в театр билет.
Тоже очень приятно, хоть все и фекали тут о подарках
Врядли у больницы есть на это деньги.
Выступаю Я.• 11 декабря 2014
У нас всегда было 2 подарка- один от профсоюза другой от соцстраха. Так вот от соцстаха отменили. От профсоюса сказали будут.