Море Счастья• 11 декабря 2014
Алименты- кто уменьшал? Неадекватным бывшим жОнам не заходить!Тут большие суммы)
Девочки кто в браке подавал на алименты на ребенком, но при этом дальше живут с мужем в любви и добре? А подавали для того чтоб уменьшить алименты на ребенка от первого брака.
Нам надо уменьшить алименты от первого брака хотя бы на 25 %, сейчас платится 50% это получается 7000 грн в месяц получает БУ, плюс две квартиры которые муж ребенку оставил, приносят доход от аренды 4000-5000 гр.
Юрист сказала, надо подавать на алименты в размере 16,5 % и после решения суда, на первого ребенка можно будет уменьшит до 16,5 %, якобы на детей платиться 33%, а не 505 НА ОДНОГО.
Уси Пуси• 11 декабря 2014
все верно автор-пусть БЖ ищет еще и хахаля, который будет ее содержать, раз она не работает а все на себя спускает а не на ребенка -подавайет на алименты
Море Счастья
• 11 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, я понимаю Вас прекрасно, меня бы тоже, скорее всего, бесила такая вот ситуация. Но... Решать должен Ваш муж, именно он должен подать документы в суд об уменьшении выплат, документально обосновать это (второй ребёнок до 3 лет, кто-то ещё на иждивении находится). А что он думает по этому поводу?
он тоже хочет уменьшить так как он не хочет содержать ее до конца своих дней, а ребенку 3500 грн в месяц да плюс с аренды, самый раз на содержание.
Море Счастья
• 11 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Она от хахаля не давно родила ребенка))) новая квартира уже куплена
Сумчатая кошка• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну тогда ему в суд. О чём тут можно ещё говорить?! Доказательная база у Вас есть.
Вот Она Я• 11 декабря 2014
как по мне странный вопрос, только потому как его задала вторая жена...а что думает Ваш муж???? он действительно хочет платить меньше? и не думали ли Вы что третья жена захочет платить первой и второй меньше?? если Ваш муж такой работяга и умница- пускай сам с юристом решает этот вопрос, что бы его ребенок от первого брака не нуждался и вторая жена ф..ней не страдала, а шла работать и не надо будет алименты уменьшать, а то гляди и третья появится..более умнее...
Японский Городовой• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Что Вы квартиры меня не касаются, они их в браке заработали, а значит пренадлежат тому ребенку)
мне ничего не надо, мне надо лишь чтоб было все по справедливому на двоих детей
вот и по справедливости: 50\50!!!
Сумчатая кошка• 11 декабря 2014
Эмоции здесь просто излишни. вам нужно переходить в правовую плоскость. И никого не слушайте, у каждого своя жизнь, каждый её строит сам.
Дерево береза• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
в общем я поняла, тут опять собрались любительницы ничего не делать для своих детей, отращивать задницы и жить за счет своих бывших мужей, которые платят не плохие алименты и т.д.
поверте, у меня з.пл меньше чем сумма аллиментов на дочь мужа, у меня есть сын, его отец ниразу не платил аллиментов(долг свыше 50 000грн) и я уважаю своего мужа за то, что он свою дочку содержит достойно , еще участвует в ее воспитании, а я занимаюсь с ней уроками бесплатно(так как репетиторство мое хобби до замужества было)по которым ее мать могла бы нанять репетитора
Цветочница• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
третье квартира???????!!!!!! Да эта бывшая зажралась!!!! Я думаю её вообще надо заставить платить Вам алименты
Мочалкин блюз• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
))) стройняшка,хочешь твой ник выставлю? Ты же малость поспешила в прошлой темой,так срочно алименты зажать хотела,что ник свой не спрятала
Море Счастья
• 11 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ты вначале свой выставь)
Очень добрый аноним• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
наверное с вашей задницей все в порядке, зато с мозгами повезло меньше.
Вот Она Я• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
нет тут собрались нормальные мамы и жены своих мужей, что бы перед тем как купить квартиры первой жене наверное тоже пришлось похлебать... а пришли Вы такая умная красивая и самая самая и решили делить ’по-справедливости’ а если бы не было чего делить? или может Ваш муж стал хорошо зарабатывать именно благодоря первой жене, Вы об этом подумали? и Вы вправе считать деньги, кто кому платит? и как он чувствует свою вину перед ребенком? не думали, и третья придет и скажет вообще Вам ничего не оставить- Вы как приходящий или проходящий вариант...не думали?
Очень добрый аноним• 11 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я хочу)))
СпайдерВумен• 11 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
сейчас у него есть еще один ребенок у которого нет 2-х квартир, которые сдаются в аренду за неплохие деньги
а вроде кто-то писал, что если муж оставляет ребенку квартиру, то имеет право не выплачивать алименты. нет?