Томатико• 11 декабря 2014

Девочки,нужен Ваше мнение!

Здесь на сайте,я нашла нужную мне вещь,по доступной цене.В объяве сказано,что вещь носилась сезон.Недостатков выраженных нет.Но я случайно зашла в отзывы о сделках,и увидела,что продавец месяц назад купила комплект,в которой должна быть моя будущая покупка,но без её фото,а просто уточнение состояния.Тот же размер.Но дешевле.Подозреваю,что девушка могла перекупить вещь.И продавать дороже.Но выходит,что вещь ношена может уже не сезон,а больше.А с другой стороны,даже если бы она и не перекупила её,а действительно продавала после ребёнка,не факт,что вещь ношена больше сезона.Но состояние на фото меня устраивает.Вы бы купили эту вещь,на моём месте?
Любимка-анонимка• 11 декабря 2014
просите свежие фото. а там посмотрите

Дежурняшная• 11 декабря 2014
риски есть всегда.Поэтому я покупаю фирменную обувь только с коробкой-больше вероятность того,что куплена лично для своего ребенка.

просите свежее фото...
ПироженкА• 11 декабря 2014
Попросите фото дополнительные, если все устроит, почему не купить. Может ей размер не подошел.

Хотя я однажды видела объявку - валенки новые, а у продавца отзыв что она купила эти валенки Бу:)