Аноним Секретарь• 11 декабря 2014
Девочки, напишите мне, пож, название сапог в чем ваши детки ходят сейчас, в плюс
У нас Камик, с фольгированным валенком, зимы прошло мало, не могу понять что не так ... Ножка не мокрая, но сам валеночек и сапог внитри мокрые, то ли жарко, то ли конденсат, то ли протекают. После каждой прогулки валеночки достаю и просушиваю на батарее. Догадываюсь, что на + они не идут, нужны новые, НО КАКИЕ???? Ни с какими сапожками я не знакома (каждый год были экко, в этом году не взяла из-за цены). Что взять на сейчас , на +, кашу и воду под ногами? В чем вчера-сегодня ваши детки на ножках?
Не фонарь• 11 декабря 2014
Я купила не дорогие польские martes sila jr, они типа сноубутсов но не из резины а из пены вроде, по этой причине не тяжелые, вчера и сегодня гуляли в них, ножке тепло и сухо. Тут в продавалке только у одной девочки их видела, сама купила бу.