к.Буланова• 11 декабря 2014
Сколько будет стоить в итоге эта игрушка из америки?
Никогда не заказывала. Чайник. Во сколько в результате мне обойдется эта игрушка? Интересует окончательная цифра со всеми комиссиями, доставками и т д.
к.Буланова
• 11 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
смотря какие условия у посредника - у всех разные
да в среднем. Я не разбираюсь. Хочу понять, есть ли смысл....
к.Буланова
• 11 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно нет смысла.
если бы она там была))))), в наличии. Только в одном магазине вроде 900грн, но наличие не уточняла наверняка.
Мозговая пилочка• 11 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Дешевле чем 100-110$ с Америки Вам точно не выйдет, а это уже почти 2000 грн!
к.Буланова
• 11 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ясно, спс.
Ковбой Хагис• 11 декабря 2014
100-110 - это Вам с большим запасом сказали... сколько такая коробка может весить до 1 кг? + сколько там посредники берут? 7-12 дол/кг