У нас колясочка http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski-...." target="_blank" >http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski-.... Покупали без автокресла - вышло дешевле. Пользуемся уже с третьим ребенком (после своих 2-х передали сестре). За 4 года в "хвост и гриву" отлетела только кнопочка на креплении прогулки. Смотрели 3-х колесные у подружек, на мой взгляд Конкорд более легкая и маневренная. Люлька по внутренним размерам такая-же как и в Квин. Выбирать Вам - удачи:))))
по колясочкам у тех где сдвоенное переднее колесо где-то читала отзыв что это колесико не хорошо себя ведет при препятствиях,разворачивается поперек, правда это или нет, не знаю. посмотрите еще TFK Buggster как вариант - очень просторное и удобное сиденье, мягкий ход, отличный вариант на лето, есть дождевик, сеточка от комашек и солнца(с уф-фильтром), накидка на ножки(но она не особо практичная,закрывает именно ножки, не полностью ребенка), и дорожная сумка-сложил коляску и в самолет) у нас такая красная.еще мне не хватает капюшена побольше(его компенсирует сеточка, но мне кажется что ребенок будет спинывать ее)
У меня ребенку годик, как раз в проблеме выбора прогулки. Так вот, вижу в этой коляске 2, на мой взгляд, существенных недостатка: 1) с люлькой при 1 колесе впереди совсем неудобно по бровкам и неровностям шагать, равновесие на раз теряется. 2) в прогулке нет положения "лежа", даже если в горизонтальное положение повернете, у ребенка ноги будут согнуты. Так что за эту цену можно и лучше варианты найти.
в прогулке есть положение "лежа" там спинка очень хорошо опускается и ножки у ребёнка будут ровными.
У нас было 3 коляски в т.ч трехколесная, переднее сдвоенное. Не устойчивая, часто кренит, тяжело заезжать на возвышенность колесо ведет себя по разному, а если зафиксировать не удобно управлять. Я за стандартные 4 колеса.
у нас buggster s-3хколесный и очень устойчивый, но у нас одно колесико спереди,не сдвоенное, есть сменные 2 колеса,но на Украине не продается,можно в инет магазине Москвы заказать, впринципе мы на лето покупали, так что одного достаточно. у багстера самое просторное и удобное сиденье из прогулок, ребенок как в домике)(ширина между колес небольшая, а размер сиденья за счет выгнутых дужек), для зимы не очень- по некатанному снегу по озеру мы легко ехали, а вот по утоптанному трясло, но кстати рядом проезжала stokke с люлькой и ее трясло похлеще, тем не менее ее все берут) при том что и корзины толковой нет.
голосую за СONCORD FUSIОN и JANE NOMAD, мечтаю о втором ребеночке, так как коляску уже выбрала))). у нас была 3колесная с похожей прогулкой- крайне неудобная для ребенка!
У мой подруги была 3 колесная, она конечно к ней привыкла , но я один раз катила ее ребенка и чуть он не выпал.Поэтому себе купила Адамекс неон, устойчивая колясочка единственный минус тяжёлая, но и я мама неробкого десятка + у нас первый этаж.
Могу посоветовать Jane Slalom Pro Reverse очень удобная и манёвренная коляска (из личного опыта), да и покрышки на колёса или другие запчасти можно достать случись что. Могу помочь в приобретении. Будут вопросы, пишите в личку.
Советую Babycomfort High Trek 2 в 1. Похожа внешне, но намного качественней той что вы показали по ссылочке. Просто неубиваемая, очень стильная, много комплиментов на улице слышали и всегда интересовались. что за колясочка. Очень просторная и люлька и гамак. И при том что она спортивная и спереди одно колесо, она просто вездеход!!! Эта коляска проходила любые леса и равнины, и никогда в жзни она бы не перевернулась или ещё что-то, это комфорт и качество на все 100% как для нас. Сейчас у кумы Стокки, катала и другие дорогие колясочки, но наша любая хай трек вне конкуренции, на любой бордюр, на руле всё регулировалось и тормоз, и блокировка колёс, всё на руле, даже наклонятс не нужно. А как трость-прогулка на постарше советую Сильвер Кросс Дазл - Англия. Тоже обалденная колясочка!!!
И кстати в Квинни есть такая проблема, люлька заваливается головкой вниз, при чём таких отзывов уйма, изучально детально рынок колясок в своё время, когда искала сыну...
Ещё советую за отзывами сходить на форум Материнство в раздел коляски, там вы найдёте исчерпывающую инфу по любым колясочкам, даже которых не в украине, с живыми фото и реальными отзывами мамочек которые из тестили в жизни)))