Бронетапок• 11 декабря 2014
Подарки в детском саду
Девочки, а ваши детки получат подарки на НГ в детском саду? Наши нет, покупаем сами, а то не хорошо если Дед Мороз с пустым мешком придет. Но дело не в деньгах, обидно как то, налог в соцстрах платим, а на подарки денег нет. Оце покращення!!
Yelenashiyan 1971• 11 декабря 2014
Мы уже третий год ходим в сад ,а подарки детям всегда покупали и покупаем за счёт родителей. Это только некоторые садики , которые от заводов,получали подарки бесплатно.
А поговорить?• 11 декабря 2014
Всегда были подарки, про этот год еще не говорили, думаю, что будет бесплатно
aramat_kyiv• 11 декабря 2014
и старшим покупали и сейчас самому младшему купили...не знаю,когда были бесплатные...
Yelenashiyan 1971• 11 декабря 2014
Ответ дляkarryn
бесплатно в этом году даже на работе от соцстраха не будет подарка
Вот и моему мужу на работе уже сказали,что подарков от соцстраха не ждите. Но фирма в которой он работает пока в состоянии профинансировать новогодние подарки для деток сотрудников. Так что у нас будет на два подарка меньше для детей.
Yelenashiyan 1971• 11 декабря 2014
Ответ дляaramat_kyiv
Я слышала,что бесплатно выдавали подарки только в садиках от каких-то предприятий. А таких осталось очень мало.
aramat_kyiv• 11 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
может и так есть...мне на работе выдавали эти 3 года,а на этот год не знаю...сижу с ребенком в отпуске по достижению им 6лет.
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
У нас никогда не было бесплатных подарков.
В любом детском саду должны быть подарки от соцстраха!
Yelenashiyan 1971• 11 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Видимо,в нашем городе это не практикуется! У меня много знакомых у которых детки ходят в различные гос. садики и не разу не слышала,что бы им бесплатно подарки выдавали! Только всё за счёт родителей.
А вот сын учится уже в школе,так на один подарок всегда мы,родители сдавали.а вот второй они получали бесплатно от горсовета.
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Значит кому-то эти карамельки нужнее!
Липка-прилипка• 11 декабря 2014
Уже 4 года ходим в сад, бесплатных подарков никогда не было, всегда все покупали, так что не понимаю Вашего возмущения
Липка-прилипка• 11 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
От соцстраха обычно выдавали на работе у родителей
Наталья К.• 11 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
дочь в старшей группе, сын в яслях - всегда сдавали деньги на подарки. От соцстраха на работе давали родителям для детей.
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляIshtar
не от соцстраха, а от профсоюза, которого уже практически и нет...
От профсоюза это для предприятий. Если на предприятии есть профсоюз, тогда 2 подарка-один от профсоюза, другой соцстраха
Кукуша• 11 декабря 2014
Нам дают в этом году подарки и еще утренник устраивают.кто не придет к тому дед мороз домой придет)))
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
первый раз о таком слышу :)