Стетоскопуло• 11 декабря 2014

Кто пользовалься мазью Солкосерил для устранения мелких морщин и неровностей кож

Девочки,кто пользовалься мазью Солкосерил для устранения мелких морщин и неровностей кожи? начиталась в интернете восторженных отзывов и сегодня купила. Хочу послушать кто использовал уже эту чудо-мазь и какие Ваши отзывы??
Доктор Варвар• 11 декабря 2014
пробывала, сильно большо эффекта не увидела(

Меня не звали• 11 декабря 2014
да она как то дороговата просто для интереса покупать
Покращена• 11 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
52 гривни
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
СЕГОДНЯ ЗА 66 КУПИЛА
Меня не звали• 11 декабря 2014
Ответ дляПокращена
52 гривни
да наверное уже дороже. и там всего 20 грамм
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А сколько пользовались?
Покращена• 11 декабря 2014
Я пользуюсь первым тюбиком с димексидом

Вот честно, но ожидала большего, хотя нравятся брови, если эту маску и на них наносить
Покращена• 11 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
http://medbrowse.com.ua/solkoseril-cena/ukraina

в аптке низких цен купила неделю назад за 52 )

но праві, что 20 граммов маловато
причем читала, что девочки и для волос используют, но как эти 20 граммов на мою гриву распределить, даже в корни втереть мне мало будет )
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Я пользуюсь первым тюбиком с димексидом

волосы на бровях блестят?

Покращена• 11 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
волосы на бровях блестят?
Что за глупый вопрос?

Сметчица• 11 декабря 2014
мама пользуется с лета....уже второй тюбик купила.
глубокие морщины думаю не уберет, ну а так в общем ухоженный вид..
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
ВСЕМ СПАСИБО, БУДУ ПРОБОВАТЬ И Я.
Молчалка• 11 декабря 2014
пользуюсь на все лицо, изменений не вижу( кожа сухая(
Biryza• 11 декабря 2014
Пользуюсь на ночь один раз в неделю, больше не стоит. Особых проблем нет, но мимические морщинки разглаживает))
Паспортный стол• 11 декабря 2014
а для чего эта мазь вообще, что в инструкции написано?
takaya• 11 декабря 2014
она с гормонами - не стоит пользоваться этим.
Одно время косметические компании выпускали крема с гормонами, лицо разглаживалось. Но за несколько лет испытаний - отказались от этого. 1 - местно нарушается гормональный фон. 2 - это вызывает привыкание, без гормонов кожа очень теряет внешний вид.
3-даже при лечении такими кремами, например дерматитов, использование крема возможно только ограниченное время, так как много негативных факторов для кожи.

Если нужно разглаживать морщины и не хотите испортить себе кожу окончательно - не стоит использовать гормональные мази и крема. поговорите с дерматологом - вам много подробностей об этом расскажут.

одноклассники и контакт просто напичканы такими вредными советами, чтобы привлекать к себе в группы.

Там совет ещё есть - делать маски на лицо из глицерина. Но никто не пишет, что глицерин смягчает только верхние слои кожи, а нижние, самые важные высушивает, буквально ’убивает’ молодость.

Девочки - хороший уход хорошим кремом + можно пиллинги делать миндальные у косметолога - больше толка будет.