Аноним• 15 февраля 2013
какой костюмчик красивее
какой костюмчик красивее???мне нравятся все 3)но выкупить хочу только одну ростовку.посоветуйте какую взять?спасибо

Результат:
вже голосів:
36 (36.73%)
ярко-розовый
35 (35.71%)
синий в мелкий горох
27 (27.55%)
темно-синий в крупный горох
Аноним
• 15 февраля 2013
дело в том что я видела в жизни фото 1 они просто супер.а вот другие не видела.но терзают мутные сомнения)а если они ещё красивее первого
Рыжая Соня• 15 февраля 2013
А цена?:)
Мне первый и третий нравятся...
Но смотря куда носить, если на улицу, то первый практичней, темные брючки... А третий-регланчика цвет обалденный :)
Мне первый и третий нравятся...
marinochka82• 15 февраля 2013
нравится 1 и 2. какая цена и когда планируете выкупать? Напишите в личку примерную цену,пжл!