Guernica Picasso• 11 декабря 2014
Одесса, отключают по 2 раза в день - половина рабочего дня коту под хвост :((
3@йk@• 11 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас не отключают - г Запорожье)
Думаю, если Сина уйдут, то будет и у нас это нововведение
Барамбулечка• 11 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вчера отключили свет..... Провел два часа без интернета.... Обнаружил, что кто-то еще проживает в моей квартире.... оказывается я женат.... оказывается у меня есть дети.....
Печенюшка• 11 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Сегодня отключали на три часа , Киев , Дарница
я рядом с ленинградкой - у меня весь день был
ArtPix фотовышивка• 11 декабря 2014
Киев не отключают.
Киево святошинский район, Музычи 2-3 раза на день по несколько часов((
Не стесняюсь• 11 декабря 2014
Ответ дляElenkaK28
Я нахожусь в г. Киеве и у нас свет пока не отключают, а вот в г. Чернигове я знаю отключают каждый день
Да-да, у нас по 4 часа в сутки сейчас нет. Вот,в 18 отключат.
А прошлая неделя-не было 8 часов в сутки((
Наталья-33• 11 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
ArtPix фотовышивка• 11 декабря 2014
Девочки, ну а какие прогнозы? В смысле, ну может говорили, мол, будем месяц отключать, или три месяца. Или год. Ну есть хоть какие то сроки??
Ну сил нет...
У нас работа от света зависит. Нет света - нет работы. (вышивальная машина). Знать бы хоть приблизительно, сколько еще будет такая ж...?
Ну сил нет...
Ниф_ниф• 11 декабря 2014
Я вот во время отключения начала уборку в доме к новому году)) как же полезно иногда интернет отключать.
KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ну сил нет...
Друг говорил ,что Одесса завод выходит в ночную.
ArtPix фотовышивка• 11 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Типа, все, работать только по ночам?
Солнечная Танечка• 11 декабря 2014
Ответ для3@йk@
не будет, у нас не по этому не отключают))
Перловая Кашка• 11 декабря 2014
Сумы.Света нет с 9.00 до 11.00 и с 13.00 до 19.00, причём отключают только часть города ((( Этот беспредел с 1 декабря. Бесит, что инета нет нормального, только мобильный.....
Стервочка• 11 декабря 2014
Интересно а в КончеЗаспе, в НовыхПетровцах Горенычах , вообщем на ’багатых селах’отключают?