tolyu• 11 декабря 2014

А у Вас відключають теж на дві години світло?

Алинп• 11 декабря 2014
Иногда по 2-4 часа в день

Накладные мюсли• 11 декабря 2014
Харьков отключают но не везде
Пожмаковна• 11 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не отключают.Винница.
Это вам повезло,а вообще в Виннице свет отключают и утром и вечером и школы и садики....
ЛедиДи• 11 декабря 2014
Киевская обл. г. Васильков - 3 раза в день, по часу отключают.
Язвочка• 11 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не отключают.Винница.
в каком районе? Я к вам перееду
Язвочка• 11 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
да, снала на работе нет с 14 до 17, а дойдеш до дома, уже дома нет с 17-30 до 20
Шопингмонстр• 11 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
в каком районе? Я к вам перееду
массив, военный санаторий.

makasik• 11 декабря 2014
Боярка.Откл 2 раза в день по 2 часа.А вчера отключили с 12.00 до 18.00 уроды
MaргаРитка• 11 декабря 2014
Обухов,вчера с 16 до 18.
Сегодня с 18,и до 20.00.Вот только включили(
Xвостокрутелка• 11 декабря 2014
вчера отключали, Львов.
Секс-Бомба• 11 декабря 2014
Чернигов, отключают по 1,5 часа 2р в день
каждый р-н в свое время
лично у меня с 10-30до 12 и с 18-00 до 19.30
В саду у маоого с 9 до 10.30 и с 16.30 до 18-00
Бутербродница• 11 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не отключают.Винница.
Где это в Виннице не отключают??? У нас отключают на 2-3-4 часа утром, и так же вечером. На выходных не отключали, даже садик отключают, с..уки, дети в темноте сидят.
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
днепропетровская область света не было 7 часов и позавчера также
ОТКЛЮЧАЮТ НА СЕМЬ ЧАСОВ???? Они что совсем охренели? А Вы звонили диспетчеру,что они говорят???
Еремеева Татьяна• 11 декабря 2014
Пригород Днепропетровска (хоть и прописка городская),на той недели отключали 3 дня по 2 часа,на этой недели - каждый день,начали отключать на 4-5 часов,а сегодня 7 часов света не было. Отключают как-то не понятно,одни улицы отключают постоянно,другие нет-свет горит по всей улицы,на каждом столбу.Вот вам и экономия!!! В городе не отключают.Где справедливость?Нет что бы экономить,фонари включать,где темно,через какой-то промежуток,на светофоре,пешеходном переходе,так нет-надо врубить на полную катушку. Экономисты хреновы!
KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Типа, все, работать только по ночам?
да